Эвелина Бледанс знает, что является обладательницей прекрасной фигуры, поэтому при первой возможности демонстрирует свое тело.
Очередное фото в зеленом купальнике и шляпе сразило публику. «Мечтаю в море стоять, мечтаю на солнце смотреть. А лучше не мечтать, а сесть в самолет и лететь»? подписала Эвелина снимок.
«Шикарная женщина нет слов!», «Эталон женской красоты», «Совершенна!!!!» - восхищались поклонники. Некоторые также высказали пожелание, чтобы Эвелина выкладывала как можно больше подобных снимков.
Пару недель назад Эвелина Бледанс выкладывала снимок в желтом купальнике, но поклонники пришли к единодушному мнению, что зеленый идет артистке больше.
Кроме того, фотографии артистки вызывали жаркие споры о том, натуральная ли у Эвелины красота или ей приходилось обращаться к помощи пластических хирургов. Но Бледанс неоднократно признавалась, что обладает естественной красотой. «Спасибо маме с папой. А также физическим нагрузкам. Я занимаюсь спортом два три раза в неделю», рассказывала Эвелина.
По теме
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс ответила на критику ее откровенных фото.
Актриса и ведущая Эвелина Бледанс поделилась приятной новостью.
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс рассказала о личной жизни.
Ведущая и журналистка Эвелина Бледанс место себе не находит из-за войны.