Сорока шестилетняя Эвелина Бледанс не перестает радовать своих поклонников откровенными фотографиями. Недавно актриса приехала в Крым, где продемонстрировала свою идеальную фигуру в бикини, упругую попку и стройные ноги.
Эвелина с сыном Семеном приехала принять участие в открытии кинофестиваля «Алые паруса» в международном детском центре «Артек». Разумеется, Бледнас не забыла поделиться своими впечатлениями от пребывания в Крыму и опубликовала фотографии с места событий.
Как только Эвелина нашла подходящее место для позирования, то тут же сделал фото в купальнике со спины. На снимке видно только идеальную фигура Бледанс, но и ее упругий и подтянутый зад, которому могут позавидовать многие звезды шоу-бизнеса даже моложе Эвелины.
Сама актриса рассказала, что когда она была маленькой и ходила заниматься в студию «Народного творчества» то ей все время доставалась роль плюща. Правда Эавелина отметила, что плющ у нее до сих пор плохо получается.
Поклонники Эвелины были в восторге от снимка и похвалили ее за такую шикарную фигуру.
Надо отметить, что Бледанс довольно часто делится фотографиями подобного рода, хвастаясь своей фигурой, которой могут позавидовать даже некоторые двадцатилетние девушки, не говоря уж о женщинах ее возраста.
По теме
52-летняя актриса Эвелина Бледанс поделилась откровенным пляжным фото.
52-летняя ведущая и актриса Эвелина Блёданс экстренно прервала свой отпуск на Мальдивах.
52-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс вынуждена была прервать отдых на райском курорте, чтобы вернуться домой на последнем самолете.
Ведущая Эвелина Бледанс накинулась на Наталью Турецкую из-за аборта.