Эвелина Бледанс с помощью хирурга хочет сделать ноги тоньше

Эвелина Бледанс в свои сорок семь лет всерьез задумал о пластике. Актриса так хочет сохранить свою красоту, что обратилась за помощью к пластическим хирургам.

Известная телеведущая Эвелина Бледанс поражает своей красотой и ухоженностью. 47-летняя звезда признается, что у нее есть свои секреты, которые помогают ей сохранять кожу здоровой и упругой. Однако кардинально переделывать свое лицо Эвелина пока не торопится, хотя признается, что готова к пластике.

«Я с 35 лет пользуюсь «инъекциями молодости», особенно в зоне лба. Обращаюсь к специалистам ежегодно, поскольку верхняя часть лица у меня подвижная и мимические морщинки появились уже лет в четырнадцать», отметила Бледанс.
Эвелина Бледанс с помощью хирурга хочет сделать ноги тоньше
Недавно артистка побывала во Франции, где в клинике ей объяснили, когда следует делать пластическую операцию. Эвелина не раз высказывалась на тему хирургического вмешательства, но сама пока боится таких манипуляций.
«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», объяснила Бледанс.
 
Во время визита актрисы в Париж врач европейских кинозвезд Жан-Луи Дюран сказал, что ей не требуется корректировать лицо, у нее хороший овал, которого не коснулись возрастные изменения и пигментация. Эвелина призналась, что обратилась к специалисту по другой причине – она хотела, чтобы он исправил ей ноги, сделал их тоньше. Он использовал уникальный метод воздействия холодом. С помощью процедуры, которая охлаждает кожу до минус 8 градусов, мембрана жировых клеток разрывается, все лишнее уходит. За одну процедуру можно потерять до двух сантиметров.

Бледанс не стесняется своего тела и охотно позирует в купальнике. Одна из таких фотографий спровоцировала критику со стороны подписчиков. Они отметили, что ее грудь потеряла форму. Эвелина Бледанс оправдалась за неидеальную грудь

«Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона, и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше, чем #заупругуюгрудь. Хотя... Кому-то, может, повезло и с тем, и с этим», ответила на критику Бледанс.
Эвелина Бледанс с помощью хирурга хочет сделать ноги тоньше
К слову, телеведущая не забывает и о народных средствах, которые способствуют поддержанию тонуса кожи. Каждое утро она протирает лицо кубиком льда, а также делает антиоксидантные маски из свежих ягод. Она призналась в интервью «Отдохни», что в любое время года купается в море, так как это очень полезно для гладкости кожи и здоровья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Сестра наркоманка Эвелины Бледанс умерла

Ведущая Эвелина Бледанс поделилась трагической новостью.

Эвелина Блёданс призналась, на что ей приходится идти ради денег

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей.

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

Эвелина Бледанс похвасталась новыми зубами за 5 млн рублей

Актриса Эвелина Бледанс в восторге от своих новых зубов.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:131 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:177 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:217 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:164 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:273 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей