У Эвелины Бледанс «сползла» грудь

По словам пластического хирурга, актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс нужно вынимать импланты в груди и ставить новые.

Эвелина Блёданс улетела на Бали. В жаркой стране она отдыхает от столичной суеты и постоянно фотографируется. Жаркими снимками в откровенных нарядах и эротичных позах она радует своих поклонников. Впрочем, лучше бы актриса этого не делала... Пластические хирурги в ужасе: Блёданс нужно не позировать, а срочно ложиться под нож!

Эвелина никогда не отличалась пышными формами. Поэтому два года назад она осуществила давнюю мечту – увеличила размер груди. От новых форм звезда была в восторге: она часто ходила без лифчика и грезила съемками в эротических журналах.

«Наконец-то осуществилась моя мечта! – рассказывала Блёданс. – Теперь я смогу сниматься в мокрых белых майках, как хотят многие режиссеры!»

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Сейчас грудь Блёданс неожиданно обвисла – это отчетливо видно на снимках, которые выложила светская львица в интернет. Это заметили и специалисты...
«Эвелине нужно вынимать существующие импланты и ставить новые, – рассказал пластический хирург и маммолог Владимир Плахотин изданию «Собеседник». – Актриса в последнее время сильно похудела, это и привело к обвисанию груди».

«Сейчас увеличивается количество пациентов, желающих сделать повторную операцию, – уверяет Владимир. – Люди недовольны результатом. Почему это происходит? Основная причина – недопонимание между пациентом и хирургом, разница между желанием первого и возможностями второго. Плюс зачастую женщины, которые обращаются к пластическому хирургу, переоценивают свои исходные природные данные. Из-за этого ожидания изначально завышены. Но есть и другая причина – неудачные операции. Тут имеет место низкая квалификация или ошибка хирурга. Поэтому ко мне часто обращаются девушки, ставшие «жертвами» таких специалистов. Иногда они приходят на консультацию спустя долгое время после операции, а иногда едва ли не сразу после вмешательства, настолько велико их разочарование в полученном результате».

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Такая форма, которую имеет Блёданс сейчас, обычно наблюдается у женщин после родов. Ее в народе называют «ушами спаниеля».

«Также очень похоже, что во время пластической операции имплант Эвелине был поставлен не под грудную мышцу, поэтому со временем он сполз вниз, – считает Плахотин. – Причем очень прилично. Если бы имплант был поставлен под мышцу, то его край держал бы его и не давал груди провисать вниз. А так все сползло».

По словам хирурга, Блёданс без повторной операции не обойтись. «Эвелине показана подтяжка! – продолжает хирург. – Ей нужно переставить сосок повыше, а под ним убрать лишнюю кожу. Думаю, и сам имплант  не очень удачный: широкий, но невысокий. Лучше ей поставить чуть поуже, но более высокий – тогда форма будет привлекательней. Добавлю, что имплант должен быть микрополиуретановый – чтобы он не скользил, а плотно сидел. Устанавливать его нужно под мышцу, тогда имплант будет красиво смотреться. И не придется прикрываться ужасными купальниками!»

Отважится ли Блёданс на новую пластику, пока неясно. Сейчас Эвелина эту ситуацию не комментирует.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Сестра наркоманка Эвелины Бледанс умерла

Ведущая Эвелина Бледанс поделилась трагической новостью.

Эвелина Блёданс призналась, на что ей приходится идти ради денег

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей.

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

Эвелина Бледанс похвасталась новыми зубами за 5 млн рублей

Актриса Эвелина Бледанс в восторге от своих новых зубов.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:12 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:365 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:158 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:244 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:360 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей