Эвелина Блёданс рассказала о впечатлениях от мужского стриптиза

Эвелина Блёданс призналась, что  иногда может заглянуть в стриптиз-клуб, впечатлениями от посещения этого заведения и поделилась актриса.

Недавно Эвелине Бледанс захотелось побывать на мужском стриптизе. Компанию Эвелине составила актриса Жанна Эппле.

Эвелина Бледанс хвастается, что она редко покупает вещи, обычно ей все дарят. Ей красят волосы, губы – все бесплатно, ведь у актрисы популярный аккаунт в интернете, миллион подписчиков.

На страничке Бледанс в интернете ее жизнь как на ладони. Артистка любит радовать подписчиков новыми фотографиями и видеороликами. Поэтому Блёданс в стриптиз-клубе была не инкогнито. Она поделилась впечатлениях от такого заведения.

«Сходили мы с Эппле на мужской стриптиз, – рассказывает Блёданс. – Я не могу сказать, что прям получили от этого удовольствие. Поприкалывались от души, повеселились. Там на входе наливают хорошую настоечку. Но одной рюмочки недостаточно. Надо выпить как минимум три. Потому что когда смотришь на них на трезвую голову, то вроде бы понимаешь, что плечи у них есть, попа есть, а пенис как-то не очень. Даже можно назвать такой поход «В поисках члена».

Эвелина Бледанс в стриптиз-клубе
Эвелина Бледанс в стриптиз-клубе

«В лица стриптизеров вообще нельзя вглядываться. Просто, как правило, у них тупые глаза, неинтересные. Поэтому в очках, масках или  вообще с завязанными глазами им гораздо лучше, продолжает актриса. - Жанка вообще всех унижала там, а я все равно находила хорошие стороны в этих мальчиках. Вообще в меру мускулистые тела, накачанные каким-то натуральным методом, мне нравятся».

«Но это не должно быть чрезмерно, и мужчина от этого не должен безостановочно любоваться собой. Когда говорят: «Вот я живу только ради того, чтобы у меня была идеальная мышца на руке, красивая задница и пресс» – это грустно. От такой идеальности можно стать тупым и потерять другие качества, которые интересны женщине. Вообще на мужском стриптизе можно от души поржать, а потом, там играет хорошая музыка. Сейчас же нет дискотек, есть клубы, а там в основном звучит тяжелая музыка. А вот в стриптиз-клубе даже какие-нибудь «Розовые розы» могут поставить. Там можно поплясать, выпить, повеселиться с подругами», заключила Бледанс.

Эвелина Бледанс и Жанна Эппле в стриптиз-клубе
Эвелина Бледанс и Жанна Эппле в стриптиз-клубе

Эвелина Блёданс, которая развелась в сентябре прошлого года, сейчас крутит роман с предпринимателем Сергеем Демчевым. Но артистка говорит, что возлюбленный совсем не запрещает ей ходить по таким злачным заведениям.

«Меня никто не ревнует, – говорит актриса. – При всех своих кавалерах я никогда не была связана по рукам и ногам ни в чем. Мужчина должен верить, что он для тебя единственный. Он обязан понимать, что если женщине что-то запрещать, в чем-то ее щемить, чего-то ей не давать, то она будет хотеть этого еще больше и все равно сделает все тайно. Так лучше ей все разрешить, и тогда она поиграется и поймет, что оно на самом деле не особо интересно. Я не могу постоянно быть при мужике. Иногда я должна быть самочкой, которая в поиске».

Блёданс также рассказала, каким должен быть мужчина, чтобы завоевать ее внимание.
«Я заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми. На самом деле даже в постели ты должна понимать, что не просто спишь со станком, который трудится. Этот станок должен еще и уметь разговаривать, поддержать беседу. С мужчиной хочется сходить на какой-то спектакль, посмотреть фильм и потом его обсудить, а не просто тупо спать. Я поэтому и пошла на мужской стриптиз, чтобы в очередной раз понять, что это не мое. То есть мальчики там красивые, они так ластятся все, готовы продолжить отношения бесплатно за пределами клуба. Но это все равно неинтересно. Их можно просто потрогать, сказать: «Молодец! Накачал хорошую, упругую попу!» Ну и все», цитирует Бледанс Sobesednik.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Эвелина Бледанс рассказала о брачном контракте

Актриса Эвелина Бледанс откровенно рассказала о разводе.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Сестра наркоманка Эвелины Бледанс умерла

Ведущая Эвелина Бледанс поделилась трагической новостью.

Эвелина Блёданс призналась, на что ей приходится идти ради денег

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей.

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:41 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:39 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:55 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:93 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:87 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей