Эвелина Бледанс, несмотря на критику, продолжает делиться фотографиями в купальнике.
Эвелина Бледанс вслед за другими коллегами отправилась в отпуск в теплые края: актриса вместе с сыном Семеном Семиным отдыхает на Бали. В Инстаграме Эвелина делится отпускными снимками и рассказывает, как проходит их путешествие. И, конечно, не обошлось без кадров в купальнике – актриса фотографируется у бассейна и на фоне тропической зелени. Под одним из фото Бледанс оставила шутливый комментарий, в котором спросила поклонников: а до какого возраста женщине вообще считается приличным фотографироваться в бикини?
«Помню-помню про возраст, и что уже неприлично, и что надо всё закрыть и закрыться. Но, как-то не выходит у меня южный отдых без этого, - призналась Эвелина. - И фоткам в купальнике быть и в этот раз. Привезла целый пакет и собираюсь вам показывать. Кто из злобных тёть - пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по-хорошенькому. И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему, какой возраст запрещает фото в купальниках?»

Фолловеры звезды принялись живо обсуждать предложенную актрисой тему в комментариях.
«Никакой возраст не запрещает, весь вопрос во вкусе той, которая решила себя показать. Есть леди, которые великолепно выглядят и в 70, а есть тетки, которым и в 25 не стоит фото в купальнике выкладывать на всеобщее обозрение», считает одна из подписчиц.
« Да какой там возраст-то. Так говорите, как будто лет 80. Вам ещё долго можно», настаивает другая.
«Красота спасет мир. У красоты нет возраста. И вообще – все запреты в голове», уверена третья.

Одобрительные комментарии вдохновили Эвелину на новое фото в бикини. При этом актриса пожаловалась, что их с Семой отдых проходит не так уж прекрасно: мама с сыном умудрились обгореть. И это при том, что погода была не солнечной:
«Вы просто засыпали меня комплиментами. Сижу гордым, но обгорелым сфинксом, - сообщила Бледанс. - Был дождик, потом тучки, солнце даже не выходило, а мы теперь красненькие. Надеюсь не облезем. Хоть сметанки, которой я мазалась в детстве под рукой не было, надеюсь крем с алое вера спасет. А пока лежим рачками варененькими, горим помаленьку».
По теме
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс ответила на критику ее откровенных фото.
Актриса и ведущая Эвелина Бледанс поделилась приятной новостью.
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс рассказала о личной жизни.
Ведущая и журналистка Эвелина Бледанс место себе не находит из-за войны.