Эвелина Бледанс не знает, почему от нее ушел муж

Эвелина Бледанс поделилась откровениями о расставании с Александром Семиным. Актриса и телеведущая вспомнила, что могло  значительно повлиять на ее мужа, в частности историю неадекватной фанатки, которая оклеветала Александра.

В сентябре Эвелина Бледанс рассказала, что рассталась со своим мужем Александром Семиным. В Сети ходили разные слухи о том, что могло послужить причиной размолвки между супругами, в частности одной из них называли сына Семена, у которого синдром Дауна. Эвелина и Александр отрицают подобные домыслы. Они продолжают заботиться о ребенке и делают все ради того, чтобы он ни в чем не нуждался.

Эвелина Бледанс стала героиней программы Бориса Корчевникова. Кадр программы
Эвелина Бледанс стала героиней программы Бориса Корчевникова. Кадр программы

В эфире программы «Судьба человека» известная телеведущая поведала Борису Корчевникову об возможных причинах расставания с супругом. По мнению Эвелины, на Александра мог сильно повлиять инцидент, произошедший два года назад. В сентябре 2015-го Семина обвинили в избиении няни. В свою очередь, пара сообщила, что Алена Волкова – мошенница. Длительное время она выдавала себя за представителя Эвелины, собирая у людей деньги. Волкова оказалась поклонницей Бледанс. Александр заявлял, что Алена страдает психическими и социальными расстройствами.

«Все шло к разводу потихоньку. Все началось с неприятной истории, не хочу ее подробно озвучивать. Тогда одна моя безумная поклонница наделала нехороших дел и решила привлечь к себе внимание посредством клеветы на моего мужа. Она выложила в Интернет свои окровавленные фотографии с пробитой головой и написала, что мой муж избил няню. На следующее утро все СМИ написали об этом. К вечеру поступила информация, что та няня умерла. Для него это стало большим ударом. Тогда я поняла, что произошел вот этот надлом, надрыв, что он не хочет участвовать в публичной жизни…» – поведала звезда.

Позднее выяснилось, что Алена жива-здорова. Девушка призналась, что оклеветала Семина и публично извинилась перед ним. «Я тебя прощаю, но знай, что в следующий раз прощения не будет», – обратился тогда Александр к девушке.

Эвелина Бледанс и Александр Семин с сыном Семеном
Эвелина Бледанс и Александр Семин с сыном Семеном

После этого случая в Instagram  Бледанс стало меньше совместных фотографий с супругом. Инцидент с поклонницей Эвелина назвала «верхушкой айсберга». Женщина заявила, что она сама свела супруга с такими людьми. Ее мужу очень тяжело давалась публичность, а негативные высказывания в адрес Семена были для него как удар ножом по сердцу.

Александр Семин старался избегать совместных интервью с Эвелиной на тему личной жизни. Однако если Алесандра приглашали рассказать о сыне Семене, он старался идти навстречу журналистам.  

«Он много раз мне задавал этот вопрос и понимал, что я не могу без этой жизни. Я не могу без публичности, без своей профессии, без телевидения. Я не могу без этих откровенных разговоров, это моя карма, моя история. Что касалось Семена, то всегда было «да», – отметила звезда.

По признанию Эвелины Бледанс, они с мужем много разговаривали о своих отношениях. Телеведущая до последнего надеялась, что у нее получится сохранить брак.

«Я думала, что все утрясется и уляжется… Все эти версии о том, что он ушел к другой женщине, это неправда, я это знаю. Возможно, я до конца и не знаю, почему так произошло. Может быть, он думал, что мне будет лучше. Я думаю, что он ушел в свою жизнь, которую он хочет делать сам, без публичности. Он еще хочет себя найти, он очень молод»,– рассказала Бледанс.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

Эвелина Бледанс похвасталась новыми зубами за 5 млн рублей

Актриса Эвелина Бледанс в восторге от своих новых зубов.

Эвелина Блёданс много лет скрывала роман

Ведущая и актриса Эвелина Блёданс призналась, что встречается с мужчиной.

Эвелина Блёданс через семь лет показала своего жениха

Актриса Эвелина Бледанс рассекретила своего возлюбленного.

Эвелина Блёданс взяла на гастроли свой талисман

Актриса Эвелина Бледанс  играет в новом спектакле «Любовь и голуби» Раису Захаровну, роль которой в фильме Меньшова исполнила Гурченко.

VK
ОК

Последние новости

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:24 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:56 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:107 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:103 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:88 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Больше новостей