Андрей Биланов после трех разводов снова стал завидным холостяком

50-летний актер Андрей Биланов стал гостем программы «Судьба человека», в эфире которой рассказал, почему все три его брака закончились разводами.

Андрей Биланов привык воплощать на экране образы сильных и надежных мужчин, которые готовы до последнего защищать близких. В реальной жизни артист тоже всегда стоял на страже семьи. Он мечтал быть кормильцем и надежной опорой для родственников, но довольно долго не мог похвастаться большими заработками.

С 6 до 27 лет Андрей фанатично занимался дзюдо и самбо, был чемпионом России и  бронзовым призером Чемпионата Европы по фитнесу.

Андрей Биланов в 33 года
Андрей Биланов в 33 года

Первый раз Биланов женился в 26 лет. В начале 90-х он только начинал творческий путь и надеялся, что супруга Алла будет поддерживать его, пока он встанет на ноги. «Я правда думал, что мы проживем вместе всю жизнь. Хотел, чтобы мы умерли с улыбкой на лицах, держа друг друга за руки», — признался актер. Однако материальные вопросы все больше влияли на атмосферу в доме.

«Я по жизни — бунтарь. Говорил жене, что буду не только заниматься любимым делом, играть в кино, но и уделять внимание семье. Хотел убить двух зайцев. Мне хотелось, чтобы семья не сводила концы с концами. Я рисовал в глазах супруги образ принца на белом коне. Она была очень красивой, умной. Жена все ждала, когда я вспомню о семье. Не дождалась. В результате мы расстались», — отметил актер. 

Андрей Биланов с дочерью Екатериной, ее мужем и внучкой Сашей
Андрей Биланов с дочерью Екатериной, ее мужем и внучкой Сашей

Лишившись поддержки семьи, Биланов принялся с большим усердием развивать карьеру. Первый успех в кино совпал и с обретением личного счастья. Будущую вторую супругу Андрей увидел в ресторане, она там работала метрдотелем.  

Второй брак с возлюбленной по имени Татьяна подарил артисту долгожданную семейную гармонию. Супруга поддерживала Андрея в творческих начинаниях, но им все равно не удавалось избегать конфликтов, так как они оба были лидерами. «С Таней я прожил дольше всех — 10 лет. В какой-то момент мы просто поняли, что нам нечего больше друг другу дать. Нужно было либо развиваться дальше, либо расстаться. Когда момент самоподпитывания проходил, отношения заканчивались», — заключил актер.

Андрей Биланов с дочерью Екатериной и сыном Ильей
Андрей Биланов с дочерью Екатериной и сыном Ильей

Несмотря на две неудачные попытки построить семью, Биланов не сдавался. Через несколько лет он встретил Инну, девушку, которой суждено было родить артисту сына. Андрей встретил будущую третью жену в магазине. Она работала директором торгового комплекса.

Отношения пары развивались стремительно и вскоре обернулись свадьбой. «Я, как всегда, сказал, что хочу от Инны ребенка. Причем я так сильно желал найти общий язык с будущим малышом, что подгадывал его рождение под моим же знаком зодиака. Но наши отношения с Инной продлились всего два года. Не она в этом виновата, а я, поскольку не предпринял всех действий ради спасения чувств. У меня уже был опыт двух браков, и я должен был сделать все, чтобы с третьей супругой мы остались вместе до конца жизни», — признается Андрей.

Сейчас актер в хороших отношениях и с дочерью, и с сыном. Наследники всегда могут обратиться за советом к отцу, который, несмотря на плотный рабочий график, находит время на общение с ними. К 50-ти годам Андрей исполнил свою главную мечту — стал востребован в профессии и может зарабатывать столько, что хватает на безбедную жизнь для него и детей.

Сейчас Биланов живет один, но, по словам актера, рано или поздно он снова будет не один. У Андрея есть хобби. Он клеит и собирает маленькие корабли. Говорит, что это успокаевает  и является одним из видов самоощущения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.80 [5 Голоса (ов)]

По теме

Личную жизнь Андрея Биланова пыталась разрушить неадекватная поклонница
Личную жизнь Андрея Биланова пыталась разрушить неадекватная женщина

Некая Татьяна заявила, что беременна от актера Андрея Биланова.

Андрей Биланов выяснил, откуда у него взялась внебрачная дочь
Андрей Биланов выяснил, откуда у него взялась внебрачная дочь

Некая девушка недавно заявила, что является дочерью актера Андрея Биланова. Артисту пришлось пройти тест ДНК.  

Андрей Биланов считает, что в 50 мужчина только «рождается»
Андрей Биланов считает, что в 50 мужчина только «рождается»

Звезда отечественных сериалов Андрей Биланов воплощает на экране мужественных, красивых и благородных героев.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:170 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:93 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:132 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:283 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:435 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей