Андрей Биланов выяснил, откуда у него взялась внебрачная дочь

Некая девушка недавно заявила, что является дочерью актера Андрея Биланова. Артисту пришлось пройти тест ДНК.  

Андрей Биланов впервые снялся в кино в 33 года в картине «Адамова слеза». Позже ему все чаще стали предлагать сниматься в сериалах и фильмах. Его можно увидеть в таких кинолентах, как «Счастливы вместе», «Райские яблочки», «Родные люди» , «Ундина» и «На одном дыхании». В прошлом году актер рассказал о своей личной жизни. Оказалось, что за плечами обаятельного 50-летнего мужчины три брака. Первая избранница подарила ему дочь Катю, а третья жена — сына Илью. Со своими детьми он старается проводить как можно больше времени. Однако у него из головы не выходит бывшая возлюбленная. Фото женщины Валентины артист передал журналистам, чтобы они помогли ее найти. А два месяца назад 27-летняя Евгения Кашаева пришла к актеру и заявила, что является его внебрачной дочерью. Примечательно, что в доказательство своих слов девушка предъявила то самое фото с таинственной женщиной.

Бвшая возлюбленная Андрея Биланова
Бвшая возлюбленная Андрея Биланова

Биланов пришел на передачу «На самом деле», чтобы выяснить правду. «Во-первых, я хочу быть честным перед собственными детьми, которые у меня есть, дочка и сын», — пояснил герой. Он рассказал, как познакомился с предполагаемой дочерью. «У меня есть собственная продакшн компания. При помощи моих сотрудников набирался персонал, и тогда появилась девушка, которая обладала нужными качествами. Одним прекрасным днем, где-то в октябре, стоит эта девушка и плачет под моим кабинетом. Я провел ее в кабинет, дал воды, успокоил кое-как. В итоге она мне с бухты-барахты, опустив глаза вниз, сказала: «Папа, я твоя дочь». Я до сих пор в недоумении», — поделился Андрей. Он признался, что не безгрешен и в молодости у него был мимолетный роман с очень красивой женщиной. «Мне было 23 года, а ей, как оказалось, было 40, но выглядела она совершенно потрясающе», — отметил актер. По его словам, через месяц им с возлюбленной пришлось расстаться.
 
Сама Кашаева тоже появилась в студии. Она рассказала, что до 18 лет не знала о том, кто ее отец. Девушка заверила, что мама Валентина поведала ей об этом, когда уехала в Америку со своим мужем. История Евгении показалась Биланову правдоподобной, но он все же тайно сделал ДНК-тест, чтобы удостовериться в том, что она действительно его дочь. Для девушки это стало неожиданностью. Кашаева ранее отказывалась проходить подобную экспертизу. Она отметила, что у нее нет родственников. По словам девушки, в 2009 году она приехала в Москву и поступила учиться в вуз. Экспертов и гостей в студии насторожила то, что за почти десять лет Евгения лишь недавно занялась поиском отца, а также то, что она не показала Биланову еще какие-нибудь снимки со своей мамой. В ходе беседы гостьи с экспертами выяснилось, что она искала Андрея не только из-за того, что считает его своим отцом, но в надежде на то, что он поможет ей построить карьеру в кино.

Евгения заявила, что является дочерь Андрея Биланова
Евгения заявила, что является дочерь Андрея Биланова

В конце передачи стало известно, что у Евгении есть сестра Ксения. Девушка рассказала, что их мама на самом деле находится в Москве и она серьезно больна. «Я сидела здесь и не понимала, что происходит. Мы двойняшки и всегда всем делились друг с другом», — поделилась Ксения. Она призналась, что последние месяцы не виделась с сестрой. После случившегося Кашаева согласилась объяснить, что происходит. «Да, я познакомилась с Андреем и изначально мне хотелось продвижения, какой-то помощи. И в плане актерского мастерства он мне очень помог. Он давал мне различные наставления, и тогда мы начали притираться друг к другу. Когда я ближе познакомилась с ним, с его дочерью, то почувствовала, что он мне словно родной», — высказалась девушка. Она заверила, что пошла на аферу ради своей мамы, которой нужна финансовая поддержка. Результаты ДНК-экспертизы все же озвучил телеведущий Дмитрий Шепелев. Тест показал, что Евгения не является биологической дочерью Андрея Биланова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [9 Голоса (ов)]

По теме

Личную жизнь Андрея Биланова пыталась разрушить неадекватная поклонница
Личную жизнь Андрея Биланова пыталась разрушить неадекватная женщина

Некая Татьяна заявила, что беременна от актера Андрея Биланова.

Андрей Биланов после трех разводов снова стал завидным холостяком
Андрей Биланов после трех разводов снова стал завидным холостяком

50-летний актер Андрей Биланов стал гостем программы «Судьба человека», в эфире которой рассказал, почему все три его брака закончились разводами.

Андрей Биланов считает, что в 50 мужчина только «рождается»
Андрей Биланов считает, что в 50 мужчина только «рождается»

Звезда отечественных сериалов Андрей Биланов воплощает на экране мужественных, красивых и благородных героев.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин перепугала за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:61 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:64 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:163 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:215 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:207 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Больше новостей