Дима Била еще прошлым летом вместе со своим продюсером Андреем Черновым создал электронный дуэт под названием Alien24. В тоже время певец сообщил о том, что они готовят дебютный альбом.
И вот на этой недели они представили новый летний сингл, который должен стать настоящим подарком для поклонников этого дуэта.
Третий трек дебютного альбома под названием Light in the Sky по настоящему летняя композиция. Потому что, судя по ноткам, в ней уделяется внимание нежным чувствам и романтике.
По словам Билана, это его один из самых любимых треков в альбоме. Он был написан на острове Краби в Таиланде в прекрасной атмосфере гармонии, наблюдая за солнцем на закате дня. Автором текста стала Женя Hanssen.
По мнению Дмитрия, эта песня имеет шанс стать главной композицией этого лета. А для тех, кто сейчас влюблен, эта композиция может стать настоящим источником вдохновения.
Сейчас дуэт активно занимается будущей презентацией нового альбома. А совсем скоро артисты начнут снимать еще один видеоролик.
По теме
Певец Дима Билан купил недвижимость с видом на красную площадь.
Близкие певца Димы Билана очень переживают за его здоровье.