Даже Ольга Бузова восхитилась обнаженным певцом Димой Биланом.
Сегодня, во второй день международного музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи, состоится юбилейный концерт в честь Игоря Крутого. Организатор праздника музыки и председатель его жюри продолжает праздновать свое 65-летие.
Победитель «Евровидения-2008» заверил, что сейчас готовится к непростому для себя юбилейному вечеру Игоря Крутого. «Что уж говорить, придётся не только быть почти раздетым, но и душа будет оголена до предела!» — пообещал Дима Билан.

Артист сопроводил свой пост в Instagram пикантным снимком. Исполнитель позирует в номере отеля в одних белых трусах, с телефоном в руке. Фотография восхитила продюсера певца, Яну Рудковскую. «Аааа… Дима!!!» — написала жена Евгения Плющенко.
Однако самая известная в стране поющая ведущая высмеяла Диму Билана. «Я смотрела на небо. А вы?» — заявила в комментарии Ольга Бузова. Она добавила три смеющихся смайлика.
Фанатки певца отреагировали на слова звезды «Дома-2». «А я нет, я приблизила», «Небо я увидела в последнюю очередь», «А я смотрела на носки в трусах», — отметили они.
По теме
Певец Дима Билан купил недвижимость с видом на красную площадь.
Близкие певца Димы Билана очень переживают за его здоровье.