Милош Бикович  о знакомстве с Михалковым и о съемках в сериале «Отель Элеон» Актер рассказал о том

Актер рассказал о том, как оказался в России, как попал к Михалкову и как не решался сниматься в «Отеле Элеон» из-за боязни стать звездой сериала.

5.jpg

28-летний сербский актер Милош Бикович сыграл нового владельца гостиницы в сериале «Отель Элеон», который в новогодние праздники демонстрируется на канале СТС. До этого актер снялся в фильмах «Солнечный удар», «Духless 2», «Без границ». И почти каждый раз, когда Милошу предлагали завидную роль, он думал, что это розыгрыш.

7.jpg

Бикович впервые оказался в России,  восемь лет назад, когда ему было двадцать лет. Это была паломническая поездка, во время которой Милош побывал во многих русских монастырях. Большое влияние на него оказала русская литература. Он даже поступил в вуз, чтобы изучать русский язык.  Всерьез Биковичу пришлось учить русский, когда его утвердили на роль в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар».

Первый раз Милош задумался об актерской профессии в старших классах. У него было много интересов, но актерство зацепило сильнее всего. Бикович занимался в театральной студии, выступал на конкурсах чтецов. На него обратила внимание одна женщина и порекомендовала кастинг-директору популярного в Сербии молодежного сериала. Так он попал в кино.

2.jpg

С Никитой Михалковым Бикович познакомился во время Московского кинофестиваля в 2011 году, где он представлял фильм «Монтевидео: Божественное видение». Михалков хотел снимать в картине «Солнечный удар» неизвестных молодых актеров. Бикович вспоминает шестичасовые пробы. На площадке Михалков не говорил конкретно, как нужно играть, но делал так, что у актеров возникали нужные чувства, образы и ассоциации. Милош просто влюбился в Михалкова.

«Солнечный удар» 40 дней  снимали в Одессе, потом еще 10-15 дней в Москве, а готовились к этому периоду полтора года. После премьеры картины Бикович виделся с Михалковым всего пару раз, приезжал к нему на день рождения. Михалков никого не приглашает, но все знают, что в день рождения вечером можно прийти в один его любимый ресторан и поздравить. Бикович подарил ему символические сувениры из Сербии.

4.jpg

По словам актера, он должен иметь денег  столько, чтобы о них не думать. И обязательно нужно делиться деньгами с близкими и друзьями, иначе люди не будут радоваться твоему успеху, считает Милош. Актер поддерживает маму материально. Он часто дарит ей подарочные сертификаты. Потихоньку мама Биковича начинает путешествовать.

С марта прошедшего года Милош живет в Москве. В Белграде он уже в качестве аспиранта преподавал в белградском Университете искусств актерское мастерство, сейчас взял академический отпуск на год.

Милош Бикович в сериале
Милош Бикович в сериале "Отель Элеон"

Что касается «Отеля Элеон», то сначала Бикович согласился сниматься, потом отказался, а потом снова согласился. Просто он испугался, что застрянет в роли. По словам Милоша, все актеры боятся стать звездой сериала, так как это смущает серьезных режиссеров. Но продюсеры «Элеона» заставили его поменять мнение.

6.jpg

По словам Биковича, сам он максимум месяц может прожить в отеле, потом ему становиться тяжело, и он начинает снимать квартиру. В России сразу понятно, как к тебе относится человек, признается актер, но и сербы такие же открытые. Возможно, именно поэтому в России его воспринимают как своего.

Актер пока не думает о собственной семье. У него было немало романов, он оставлял, и от него уходили. Самые долгие отношения продлились четыре с половиной года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Жена Биковича впервые опубликовала кадры с новорожденным сыном

Жена 36-летнего актера Милоша Биковича, Ивана Малич запечатлелась с крошкой- сыном.

Милош Бикович рассказал о подлости шоу-бизнеса

Актер Милош Бикович раскрыл тайны звезд.

Милош Бикович поделился фото с новорожденным сыном на руках

Звезда «Холопа», сербский актер Милош Бикович впервые показал новорожденного первенца от Иванки Малич.

Милош Бикович высказался о том, что его лишили роли

Актер Милош Бикович неожиданно лишился роли.

Милош Бикович разорвал футболку на глазах у людей

Актер Милош Бикович устроил большую вечеринку по случаю праздника.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:19 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:46 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:55 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:52 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:87 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей