Леонид Бичевин сыграл неудачливого Джеймса Бонда

Актер рассказал о своей первой комедийной роли в сериале «Адаптация», где он создал образ американского шпиона.

Завтра,6 февраля на телеканале ТНТ стартует комедийный сериал «Адаптация», в котором агент ЦРУ Эштон Айви приезжает в город Ноябрьск, чтобы устроиться на работу в «Газпром» и выведать секреты российской компании-гиганта. Американского шпиона играет Леонид Бичевин, которому первый раз досталась комедийная роль.

Леонид Бичевин в роли Эштона Айви в сериале
Леонид Бичевин в роли Эштона Айви в сериале "Адаптация"

Бичевин играет неудачливого Джеймса Бонда. По словам актера, до этой роли он ощущал невостребованность в комедийном жанре. По характеру герой Леонида хулиган. Оба его начальника уверены, что он неуправляемый, а он это считает своим достоинством. А в России он сталкивается с еще более неуправляемыми ситуациями.

Леонид Бичевин и Евгения Брик в сериале
Леонид Бичевин и Евгения Брик в сериале "Адаптация"

Эштон Айви должен покорить Россию, «Газпром», женщину - и при этом выйти сухим из воды. Он самоуверенный, наглый, нахальный американец, который начинает осознавать иные вещи. В итоге Эштон доходит до очень важных для человека вещей, таких как дружба, любовь. Он мог бы сдать назад, капитулировать, но это заставило бы его отказаться от карьеры, поставить крест на себе как на хорошем спеце.

Леонид Бичевин в сериале
Леонид Бичевин в сериале "Адаптация"

Леонид Бичевин считает, у нашего сегодняшнего зрителя хорошее чувство юмора. Одним из основных посылов «Адаптации» является то, что человек есть человек, не важно - русский или американец, национальность не имеет к его характеристике никакого отношения.

До этого Бичевин никогда в комедиях не снимался, для него это был вызов. Адаптация» – очень смешной сериал, в котором поднимается масса серьезных тем.

Леонид Бичевин
Леонид Бичевин

Гендиректора газовой компании Нагорняка сыграл Александр Ильин, его всемогущую секретаршу – Нелли Уварова, компьютерщика – Алексей Базанов. А главную героиню, так сказать, Дженнифер Лопес местного разлива – актриса Евгения Брик .

Сейчас Леонид Бичевин снимается в двенадцатисерийном  фильме Константина Худякова «Хождения по мукам» по роману Алексея Толстого на канале НТВ. Он играет Ивана Телегина.

Леонид Бичевин
Леонид Бичевин

32-летний Леонид Бичевин стал известен благодаря ролям в картинах Алексея Балабанова «Морфий» и «Груз 200», потом были «Закрытые пространства», «Вербное воскресенье» и т.д.  Сейчас фильмография актера насчитывает порядка тридцати картин. Еще актер играет в театре им. Вахтангова.

Леонид Бичевин с женой Марией Бердинских
Леонид Бичевин с женой Марией Бердинских

Одно время Леонид Бичевин встречался с однокурсницей Агнией Кузнецовой. После 7 лет отношений они расстались. В 2011 году он женился на актрисе Марии Бердинских, в сентябре 2014 года у них родился сын Иван.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:133 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:206 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:137 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:185 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:188 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей