Ирина Безрукова расправила крылья

После развода Ирина Безрукова преобразилась. Неизвестно, как расставание с Сергеем Безруковым повлияло на ее внутреннее состояние, но внешне актриса стала выглядеть просто великолепно. У ее поклонников возникло такое ощущение, что с каждым днем она становится только краше.  

Прошло больше полугода после громкого развода Ирины и Сергея Безруковых. Они расстались летом 2015 года после 15 лет совместной жизни. СМИ неоднократно писали о том, что семью разрушили многочисленные измены популярного актера. Развод Ирина переживала очень тяжело, однако смогла прийти в себя и даже преобразиться.

Артистка стала частой гостьей светских мероприятий. Теперь Безрукову можно увидеть на вечеринках чаще, чем за все 15 лет ее жизни с Сергеем. Также после развода актриса занялась активной деятельностью в социальных сетях. Ирина ведет свой микроблог, выкладывая фото и рассказывая последние новости.
Ирина Безрукова расправила крылья
Часто звезда радует поклонников фотографиями с различных съемок и проектов. Именно поэтому от глаз многочисленных подписчиков звезды не мог укрыться тот факт, что Ирина сильно изменилась после расставания с Безруковым.

Актриса выложила в Instagram новогоднюю фотографию в роскошном красном платье. На снимке Ирина выглядела роскошно. Именно это и заметили ее подписчики. Многие заявили, что для своих 50 лет она прекрасно выглядит. «Ирина вы такая красивая женщина!», «Какая Вы красивая! Восхищаюсь!», «Ирина очень красивое фото! Вам так идут эти оттенки и в одежде, и цвет волос шикарный!Красавица!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.), – написали поклонники знаменитости.
Ирина Безрукова расправила крылья
Многие фанаты Ирины Безруковой отметили, что после развода она стала еще ярче и эффектнее, а ее бывший супруг, напротив, после расставания выглядит хуже. «Обалденная , шикарная! Безруков рядом был и эта женщина его украшала, а теперь потерянный, и хуже стал... Правильно говорят – от женщины многое зависит ! Вы прекрасны!», «Cогласна! Безруков cдал. Gостарел и какой то серый стал. Зато эта Девушка расцвела», «Ирина, после развода вы стали только шикарнее! Скоро вы встретите мужчину своей мечты, я уверена в этом!» – завалили комплиментами Ирину подписчики.

Напомним, что в этом году стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Актеры до последнего хранили молчание относительно личной жизни. Масла в огонь подливали фотографии, где Сергей запечатлен с некой девушкой, и то обстоятельство, что он не поддерживал жену на похоронах ее сына. В сентябре Ирина дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе. А недавно Сергей Безруков появился на публике с новой возлюбленной – режиссером Анной Матисон.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Безрукова высказалась о Кологривом

Актриса Ирина Безрукова уверена, что Никита Просто не вышел из роли.

Ирина Безрукова получила непристойное, но заманчивое предложение от фаната

Актриса Ирина Безрукова рассказала, что ей предлагают за ночь любви.

Ирина Безрукова рассказала о самом мерзком поцелуе

Актриса Ирина Безрукова поделилась своим опытом.

Ирина Безрукова призналась, как сохраняет молодость

58-летняя актриса Ирина Безрукова рассказала, что не прибегала к услугам пластического хирурга.

Ирина Безрукова за границей подцепила опасную болезнь

Актриса Ирина Безрукова поделилась откровениями с подписчиками.

VK
ОК

Последние новости

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:2 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:135 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:86 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:155 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:92 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Больше новостей