Ирина Безрукова потеряла 8 килограммов на шоу «Последний герой»

53-летняя актриса Ирина Безрукова поделилась впечатлениями от реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» и рассказала о переоценке ценностей после него.

В начале марта в эфир телеканала ТВ-3 вышел первый выпуск реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». В битву за два миллиона рублей вступили две команды, в каждой их которых на старте было по 8 смельчаков, бросивших себе вызов. Среди них оказалась и 53-летняя Ирина Безрукова, которая сначала даже слышать не хотела об участии в проекте, но потом поняла, что хочет учиться, узнавать и чувствовать что-то новое.

«Я подумала, что проект — это шанс. Где и как еще я смогу получить такой опыт? Да нигде и никогда! Как профессиональная трусиха, я стала успокаивать себя. Говорила, что первый совет на острове будет всего через три дня после старта, и, если что, я смогу уехать домой. А собираясь на остров, я написала грандиозный список необходимых мне вещей — спальный мешок, москитная сетка, лупа для разжигания костра. Но мне разрешили взять только зеркальце. Ну нормально! Все привезут что-то нужное, а Безрукова — зеркальце! Но оказалось, что при сигнале бедствия зеркало отражает солнечный луч на 52 километра!» — рассказала актриса.

Безрукова призналась, что для съемок в исторической картине «На круге» специально набирала вес, поэтому к началу проекта весила 69 килограммов, а уже за время съемок похудела почти на 8 килограммов.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

«В день каждому участнику полагается по 200 граммов риса. Эту горстку мы делили на три раза и ели медленно, за разговорами. В рис мы добавляли яйца и кабачки, выигранные на испытаниях, морских ежей, которые ребята доставали с морского дна, кокос и бананы, сорванные с пальм острова. Я впервые в жизни ржавым мачете разделывала морских ежей, жарила незрелые бананы. Ради победы нашей команды ела то, что раньше казалось ужасным! Но нельзя было подводить товарищей», — описала скудный рацион участников Ирина.

Она также добавила, что средства гигиены ей пришлось делать из подручных материалов: «Оказалось, что зола от костра заменяет зубную пасту, расщепленная веточка бамбука — зубную щетку. Шампуня, мыла на острове нет. После соревнований ложишься в чистые волны и отмокаешь».

Вернувшись с проекта, Ирина Безрукова продолжает поддерживать отношения с другими участниками. «Второй выпуск шоу мы смотрели все вместе и дарили друг другу подарки. Илья Глинников и Анфиса Черных вручили всем медные браслеты с надписью «Выживший», на внутренней стороне украшений были написаны придуманные нами прозвища. Как называли меня, я не знала, но на моем браслете было написано «Ангел». Я была растрогана до слез. Ребята подходили ко мне и обнимали… я никогда этого не забуду. И если мне предложат еще раз поехать на остров, соглашусь сразу. Только нож возьму острый, чтобы морских ежей было удобнее разделывать», — рассказала звезда в интервью порталу «Вечерняя Москва».

Илья Глинников и Анфиса Черных вручили всем медные браслеты с надписью «Выживший»
Илья Глинников и Анфиса Черных вручили всем медные браслеты с надписью «Выживший»

«Моя жизнь разделилась на «до» и «после» с момента моего участия в проекте #последнийгеройнатв3 .. Есть такая фраза «Моя жизнь уже никогда не будет прежней»(с) .. Произошла переоценка ценностей . Жизнь на острове обновила меня, сделала сильнее , и мое отношение ко многим вещам поменялось.. Это неоценимый опыт», поделилась Безрукова с поклонниками в Instagram.

Напомним, что еще на острове, в беседе с сокомандниками, Ирина Безрукова призналась, что решила принять участие в шоу ради умершего сына, смерть которого она не может принять до сих пор. «То, что я считала своим смыслом жизни, судьба меня этого лишила. Я вырастила прекрасного сына. До 25 лет он был со мной. И так получилось, что он погиб. И мне очень трудно принять это до сих пор. Мне просто больно и страшно, но я знаю, что Андрюшке бы понравилось, что я отважилась на это путешествия. И, может быть, я это делаю для него», — со слезами на глазах объяснила актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.31 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Безрукова высказалась о Кологривом

Актриса Ирина Безрукова уверена, что Никита Просто не вышел из роли.

Ирина Безрукова получила непристойное, но заманчивое предложение от фаната

Актриса Ирина Безрукова рассказала, что ей предлагают за ночь любви.

Ирина Безрукова рассказала о самом мерзком поцелуе

Актриса Ирина Безрукова поделилась своим опытом.

Ирина Безрукова призналась, как сохраняет молодость

58-летняя актриса Ирина Безрукова рассказала, что не прибегала к услугам пластического хирурга.

Ирина Безрукова за границей подцепила опасную болезнь

Актриса Ирина Безрукова поделилась откровениями с подписчиками.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:42 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:44 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:64 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:120 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:131 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей