Что скрывает Анна Матисон за своим творческим псевдонимом?

Режиссер и сценарист впервые  рассказала о себе, о Сергее Безрукове, дочери и работе

Анна Матисон призналась, что просто любит музыку. В 13–14 лет увлекалась группой Queen, а  в 25  она почувствовала, что ее очень тянет слушать музыку, которую играет пианист Денис Мацуев. С тех пор она просто обожает классику. По утрам часто включает «Кармен-сюиту» Щедрина.

Хотя Анна родом из Иркутска, она очень плохо переносит холод. На съемках «Млечного Пути» она очень мерзла.  Надевала по три куртки сразу, одну на другую. Матисон начала свою карьеру с работы на телевидении, куда она пришла, потому что любила музыку и хотела снимать клипы. Ей отвели рубрику под названием «Репетиция», и Матисон снимала сюжеты про рок-группы, потом перешла к документальным фильмам, а оттуда до игрового кино оставался один шаг.

164.jpg
Анна Матисон и Сергей Безруков

По словам Анны Матисон, она обладает безумной работоспособностью и умеет собирать команду единомышленников. На съемочную площадку Матисон приходит в платьях, она их очень любит и считает, что они ей идут. Джинсы надевает только на совсем тяжелые съемки, где предстоит много движенья.

А по натуре она  все-таки мягкий человек, говорит Анна. На площадке голос не повышает, а дома  вообще это невозможно, ведь она любит дом устраивать. Анна четко разграничивает работу и семью.

163.jpg
Анна Матисон и Сергей Безруков

Анна Матисон признается, что ей неловко посвящать в свою жизнь посторонних и Сергей Безруков - такой же. Они в этом совпали, стараются сберечь то, что у них есть, от всех. Однако, как публичному человеку, Безрукову важно сохранять связь с поклонниками, поэтому он и общается с ними в соцсетях. Но Анна человек непубличный, и ее в соцсетях нет.

167.jpg
Сергей Безруков с дочкой

Сергей Безруков сразу поделился в Instagram новостью о рождении дочки, даже выложил снимок с ней на руках. По словам Анны, она сама фотографировала мужа с дочкой так, чтобы лица девочки не было видно.

165.jpg

«Нам  уже 2 месяца»,- подписал фото Безруков

Анна давно мечтала о ребенке, она вообще хорошо ладит с детьми, поэтому и снимает детское кино.Семья для Анны всегда важнее. Какой бы тяжелой не было работа, завтрак всегда должен стоять на столе. Сейчас она работает над сценариями дома. Следующие съемки планируются уже ближе к лету, когда ее девочка подрастет.

Главным хобби Анны является музыка. Она может полететь в Берлин, чтобы послушать Шумана в исполнении Берлинского оркестра. Для нее нет большего удовольствия, чем слушать музыкальную классику. Сергей Безруков тоже прекрасно разбирается в классической музыке. Он учился в музыкальной школе по классу гитары и много лет играл в театре Моцарта.

166.jpg
Анна Матисон и Сергей Безруков

Говорят, что счастье испытать трудно, потому, что осознание того, что был счастлив, приходит позднее. Однако, Анна умеет чувствовать счастье в тот самый момент, и по ее словам, она уже долго находится в этом состоянии.

Фамилия Матисон, говорит Анна, является традиционной скандинавской фамилией, однако она родилась в Иркутстке, который вообще формировался из приезжих. Сейчас по паспорту Анна Безрукова, а фамилия Матисон стало ее творческим псевдонимом. Поэтому разграничение работы и дома стало еще заметнее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Безруков едва не отдал десятки миллионов мошенникам

Актера Сергея Безрукова спасло любопытство.

Сергей Безруков рассказал о женщинах и выпивке

Актер Сергей Безруков рассказал о своих слабостях.

Сергей Безруков сообщил важную новость

Актер и худрук Московского губернского театра Сергей Безруков обвенчался с Анной Матисон после семи лет брака.

Сергей Безруков улетел на гастроли вместе с подросшими детьми

Актер и худрук Губернского театра Сергей Безруков взял сына и дочь на гастроли в Сочи.

Сергей Безруков показал подросшего сына - именинника

Актер Сергей Безруков поделился фото со старшим сыном Степаном, которому исполнилось 4 года.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:134 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:188 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:226 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:169 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:280 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей