Сергей Безруков официально сообщил, что они с женой, Анной Матисон ждут ребенка. Актер решил сообщить эту новость заранее во избежание нежелательной шумихи на фестивале «Кинотавр». Пара отправляется в Сочи в качестве участников кинофестиваля.
Пребывание на кинофестивале предполагает проведение пресс-конференций и интервью. 9 июня на «Кинотавре» состоится премьера конкурсной картины «После тебя», режиссером и сценаристом которой выступила Анна Матисон, а главную роль в фильме исполнил Сергей Безруков, который еще является генеральным продюсером картины.
Анна Матисон сняла еще одну картину с участием своего мужа в Музее авиации в подмосковном Монино. Короткометражка по мотивам стихотворения Пушкина «Храни меня, мой талисман» вошла в проект Анатолия Белого «Кинопоэзия».
Напомним, Сергей Безруков развелся с женой летом прошлого года, после этого сразу же появились слухи о том, что у актера новый роман с режиссером картины «Млечный путь» Анной Матисон, в картине которой Безруков сыграл главную роль. Чуть позже пара начала появляться вместе на публике, а в марте этого года Сергей и Анна поженились.
По теме
Актер Сергей Безруков высказался о новой инициативе мэра Москвы.
Актер Сергей Безруков рассказал свое мнение о будущем российской видео площадки.
Актер Сергей Безруков приехал на гастроли в Санкт-Петербург всей семьей.
48-летний актер Сергей Безруков показал, как пытается танцевать и подпевать 9-месячный сын под аккомпанемент его гитары.
48-летний актер Сергей Безруков не только материально поддерживает своих внебрачных детей, но и познакомил их с детьми от Анны Матисон.