В преддверии премьеры опубликован новый трейлер фильма Анны Матисон «После тебя», в котором ее супруг Сергей Безруков сыграл главную роль.
16 марта в прокат выходит новый фильм Анны Матисон «После тебя», главную роль в котором исполнил Сергей Безруков. Накануне премьеры создатели проекта опубликовали в сети новый трейлер ленты.

«После тебя» — история балетного танцовщика, лишенного возможности танцевать из-за полученной на сцене травмы. Спустя 20 лет отлучения от профессии он получает шанс реализовать главный проект своей жизни, но ценой самой жизни.
«Сценарий писался для Сергея Безрукова и под его возможности. И я не знаю, кто бы еще мог выстроить роль так, как сделал это Сергей, и даже просто справиться с ней физически»,- призналась Анна Матисон.

По словам Безрукова, более циничного персонажа ему не приходилось играть. Кроме того, актер утверждает, что в этом фильме почувствовал себя дебютантом:
«В 42 года уже сложно найти что-то новое в своей профессии, возникает ощущение, что ты, вроде бы, все уже сыграл. Роль танцора Темникова открыла для меня новые возможности, было интересно играть абсолютно закрытого человека. При этом постоянно держать второй план, который и должен воспринять зритель».

В прошлом году фильм был представлен на фестивале «Кинотавр», где вызвал резонансное обсуждение на дискуссионных площадках и получил многочисленные отклики в прессе. В октябре 2016-го был с восторгом принят критиками и зрителями Токийского международного кинофестиваля. Тогда по просьбе организаторов вне регламента был показан дважды, оба раза с аншлагом.
По теме
Актер и худрук Московского губернского театра Сергей Безруков обвенчался с Анной Матисон после семи лет брака.
Актер и худрук Губернского театра Сергей Безруков взял сына и дочь на гастроли в Сочи.
Актер Сергей Безруков поделился фото со старшим сыном Степаном, которому исполнилось 4 года.
Актер и руководитель Московского Губернского театра, Сергей Безруков сегодня отмечает день рождения.
Актер Сергей Безруков в одном из интервью рассказал о воспитании детей.