Зоя Бербер отметила первое день рождения дочери

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер и ее избранник, сценарист Александр Синегузов, 29 июня, год назад произвели на свет очаровательную девочку, которой дали имя Надежда.

28-летняя  Зоя Бербер получила известность благодаря  роли Леры Обориной в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ. Вот уже шесть лет героиня Бербер пытается разобраться в непростых отношениях с экранным мужем . В обычной жизни ситком не только принес  Зое известность, но и познакомил с будущим избранником, сценаристом Александром Синегузовым. Теперь они вместе занимаются воспитанием годовалой дочки Наденьки.

Зоя Бербер с Надей

Актриса долгое время старалась скрывать свое интересное положение. Лишь в марте 2015 года на презентации  фильма «Фарца» Зоя пришла в джинсовом комбинезоне, в котором был хорошо виден округлившийся животик.

Актрисе помогла  роль Лера  в сериале «Реальные пацаны», она стала мамой гораздо раньше самой актрисы. Зоя старалась запомнить ошибки, которые  делала героиня сериала и сама потом пыталась их всячески избежать.
Зоя Бербер с Надей
Родители Нади столкнулись с проблемой, которая возникает у многих. Малышка забирала на себя все внимание, на остальное  времени и сил не хватало. Но Зоя и Александр сумели перестроиться  стали общаться через Надю

По словам Зои, ее возлюбленный иногда ее балует, устраивает романтические ужины. Жизнь у них начинается, когда ребенок засыпает в 21.30−22.00. Сами родители засыпают в полночь, а  в четыре утра дочка уже просыпается, и до шести начинаются утренние игры, потом Надя кушает и снова спит. На сон Зое остается 5,5 часов.

Зоя Бербер с Надей

Когда родилась Надя обе бабушки приехали в Москву. Они очень помогли молодым родителям. Когда начались съемки «Реальных пацанов», Зоя продолжала кормить грудью, поэтому она брала малышку на двенадцать и более часов с собой на площадку. Пока она снималась, бабушки водились с Надей в специальном вагончике до конца рабочего дня.

По словам Зои, ее Саша  порой выполняет намного больше обязанностей, чем она. Он не просто обсуждает  все вопросы, связанные с ребенком, но и принимает активное участие в воспитании дочери с самого первого дня после выписки из роддома.

Сейчас Зоя наняла няню, которая  понравилась Наденьке.  Зоя сейчас целиком и полностью занимается с ребенком, или с утра с ней, а дальше идет по делам. Сейчас  съемки сериала «Реальные пацаны» завершились, и  Зоя дождалась долгожданного отдыха и может спокойно посвящать себя материнству.

Только с рождением ребенка Зоя поняла, что такое настоящее счастье. Начинаешь жить и дышать своей малышкой, радоваться ее маленьким победам и просто наслаждаться каждым моментом рядом с ней.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Мужа Зои Бербер отговаривали жениться на ней

Актриса Зоя Бербер недавно вышла замуж.

Зоя Бербер залетела и даже не знала об этом

Актриса Зоя Бербер ждет еще одного малыша.

Беременная Зоя Бербер зарегистрировала брак с Максимом Белбородовым в Барвихе

Звезда сериала «Реальные пацаны», актриса Зоя Бербер второй раз вышла замуж за актера Максима Белбородова.

Зоя Бербер сообщила о скором пополнении семейства

Звезда сериала «Реальные пацаны», актриса Зоя Бербер сообщила, что ждет второго ребенка.                 

Зоя Бербер рассказала о помолвке и показала жениха

Звезда «Реальных пацанов», актриса Зоя Бербер выходит замуж.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:75 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:85 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:74 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:83 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:174 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей