Утром 12 декабря в прессе появились сообщения об экстренной госпитализации актера Сергея Белоголовцева, и источники предполагали, что у него мог быть инсульт.
Однако на самом деле артист пришел в клинику для планового обследования, в ходе которого ему был поставлен тревожный диагноз. Подробности о состоянии звезды сериала «33 квадратных метра» рассказала его директор Екатерина.
Выяснилось, что у Белоголовцева произошел приступ острого аппендицита. Несмотря на то, что он не жаловался на здоровье, врачи, проведя УЗИ, приняли решение о срочной операции. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и через несколько дней 60-летний Сергей вернется домой к семье.
«Скоро он уже будет скакать. Он в больнице, но в субботу мы его забираем, скоро выписка, так что всё в порядке», — сообщила жена Екатерина в интервью телеканалу «360».
Проблему удалось выявить вовремя, и в настоящее время жизни Белоголовцева ничего не угрожает. Однако сам актер пока не выходит на связь.
Стоит отметить, что ранее в реанимацию одной из столичных клиник попал Борис Щербаков из-за травмы головы, полученной при падении. На днях 75-летний артист впервые после происшествия появился на публике, посетив съемки программы «МАЛАХОВ», посвященной его юбилею.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Артист Сергей Белоголовцев дал откровенное интервью о жизни своего сына Евгения, который родился с синдромом ДЦП.
Сын актера Сергея Белоголовцева, Женя стал видеоблогером и рассказывает, как можно жить с ДЦП.