Тимур Бекмамбетов показал молодую любовницу

Уже давно ходили слухи о романе Тимура Бекмамбетова с его молодой помощницей Наталией Фишман.

Режиссер Тимур Бекмамбетов старается не слишком распространяться о личной жизни. Но недавно стало известно, что он решил развестись и уже нашел новую избранницу. На днях продюсер опубликовал фото, на котором обнимает за талию темноволосую девушку. В загадочной незнакомке подписчики продюсера без труда узнали Наталию Фишман. 28-летняя муза постановщика является помощницей президента Татарстана. Как и предыдущая пассия режиссера, Фишман намного моложе Бекмамбетова, что ничуть не смущает влюбленных.

Источники в окружении режиссера уже подтвердили, что отношения Наталии и Тимура Нуруахитовича серьезны и выходят за рамки дружеского общения. Подписчики пожелали паре счастья, отметив, что влюбленные прекрасно смотрятся вместе.

Тимур Бекмамбетов и Наталья Фишман
Тимур Бекмамбетов и Наталья Фишман

Слухи о романе Бекмамбетова и Фишман ходили уже давно. Посещая Татарстан, режиссер проводил много времени с помощницей президента, а в начале февраля влюбленных видели на выставке казанской творческой лаборатории «Угол». Летом минувшего года они вместе посещали Якутск. По слухам, Тимур Нуруахитович и Наталия познакомились еще в Москве, когда девушка работала советником руководителя Департамента культуры столицы Сергея Капкова и занималась развитием Еврейского музея и центра толерантности семь лет назад. Теперь очевидно, что отношения влюбленных вполне серьезные.
 
Напомним, что Бекмамбетов был женат дважды. Он предпочитает не вспоминать о первой супруге, от которой у него появилась дочь Жанна. Со второй избранницей режиссер познакомился на работе еще в конце 90-х. Варвара Авдюшко была художником по костюмам, а затем стала продюсером. На момент встречи Варвара была разведена и воспитывала дочь. Тимур Нуруахитович называл возлюбленную своей музой, но очевидно, что гармоничный союз распался.

Тимур Бекмамбетов
Тимур Бекмамбетов

Режиссер культового фильма «Ночной дозор» смог не только прорваться в Голливуд, но и заслужить признание критиков по всему миру. Бекмамбетов часто экспериментирует со стилями, начиная от боевиков и комедий до ужасов. После съемок картины «Особо опасен» с Анджелиной Джоли Тимур Нуруахитович неоднократно пробовал себя в качестве продюсера. Он до сих пор успешен в карьере, а поклонники надеются, что и личная жизнь кумира с новой возлюбленной сложится удачно. Сам же постановщик отношения с избранницей не комментирует.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Тимур Бекмамбетов женился на молодой помощнице президента
Тимур Бекмамбетов женился на молодой помощнице

Режиссер Тимур Бекмамбетов сыграл свадьбу с юной помощницей президента Татарстана.  

VK
ОК

Последние новости

Евгения Малахова рассказала о своей не простой беременности

16-04-2024 Hits:9 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:56 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:68 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Стоцкая запечатлелась с подросшими детьми

16-04-2024 Hits:131 Стоцкая Анастасия Зая.ру

Певица Анастасия Стоцкая показала, как подросли ее сын и дочь.

Как оказалось, Харламов и не думал расставаться с Катериной Ковальчук

16-04-2024 Hits:77 Харламов Гарик Зая.ру

Шоумен Гарик Харламов ранее заявлял, что его сердце свободно.

Больше новостей