4.jpg

Звезда сериала «Ничто не случается дважды», 40-летний актер Антон Батырев поделился фото новой возлюбленной и признался, что она идеальна.

Антон Батырев меньше года прожил в браке с Евгенией Лозой и развелся, что огорчило его поклонников. Однако, и в новой возлюбленной актера многие находят черты его экс-супруги. Но Батырев отрицает сходство, для него Анна — единственная и неповторимая. Об этом мужчина заявил, опубликовав фото избранницы.

Анна Савельева
Анна Савельева

«Самое ценное в человеке - это соответствие внутренней красоты и внешней. В тебе, Анна, идеально всё», - подписал фото любимой женщины Батырев.

Звезда сериалов «Пятницкий» и «Тайны госпожи Кирсановой» никогда не был обделен женским вниманием. Помимо трех официальных браков, по признанию актера, у него было еще пять гражданских. Последний союз Батырева обсуждала вся страна: его и Евгению Лозу считали одной из самых красивых пар. Однако отношения распались меньше чем через год. Инициатором расставания стала супруга. Антон объяснил развод тем, что он и Евгения вовремя поняли, что не подходят друг другу.

Сейчас Антон счастлив с 24-летней Анной Савельевой, которая младше его на 15 лет. Девушка далека от мира шоу-бизнеса, она работает в совершенно другой сфере. О ней мало что известно, кроме того, что уже год она встречается с известным артистом театра и кино.

Антон Батырев и Анна Савельева
Антон Батырев и Анна Савельева

В программе «Судьба человека» Батырев признался ведущему Борису Корчевникову, что с новой избранницей он встретился на улице совершенно случайно — они лишь зацепились взглядами и сразу понравились друг другу. «Мне с ней безумно интересно, я каждый день узнаю от нее много нового. Я забыл, что такое спокойствие, но, находясь рядом с Аней, я вспомнил», — признался 40-летний актер.

«Мне хочется, чтобы у меня была крепкая семья. Хочу, чтобы дома меня ждала любимая женщина и дети», — поделился своими планами на будущее Батырев. Антон души не чает в новой избраннице. В личном микроблоге он часто публикует снимки возлюбленной. В одном из последних постов он признался подписчикам, что для него Анна — настоящий идеал красоты и необыкновенного сочетания внешней и внутренней гармонии.

Фанаты гадают, женится ли актер в четвертый раз и будет ли заводить детей с Савельевой. Возлюбленные хотят в будущем ребенка, но пока с этим вопросам не спешат. Сначала девушка хочет построить карьеру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.19 [13 Голоса (ов)]

По теме

Антон Батырев сыграл свадьбу

Артист Антон Батырев женился на молодой девушке.

Антон Батырев сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца

Звезда сериалов, актер Антон Батырев собирается жениться четвертый раз.

Антон Батырев нашел идеальную женщину и готов снова жениться

Звезда сериалов, актер Антон Батырев уже трижды успел побывать в браке. Но опыт оказался неудачным.

Новая избранница Антона Батырева отбрила навязчивых поклонниц актера

Звезда сериалов, 40-летний актер Антон Батырев счастлив в отношениях с 25-летннй Анной Савельевой, которую регулярно атакуют его поклонницы.

Антон Батырев снимается в кино вместе с новой избранницей

Звезда сериалов, 40-летний актер Антон Батырев сообщил о том, что снимается вместе с новой 24-летней возлюбленной, которая  удивительно похожа на его экс-супругу Евгению Лозу.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:144 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:225 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:150 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:206 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:197 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей