Сегодня 8 марта стартовал новый, третий сезон шоу «Холостяк», который сразу преподнес неожиданный сюрприз Тимуру Батрутдинову.
Один из самих завидных холостяков России в первом же выпуске передачи столкнулся с весьма щекотливой ситуацией. Среди двадцати пяти претенденток на сердце комика, оказалась его бывшая. И Тимур ее узнал.
Как сообщают, организаторы они знали об их знакомстве, но уверяют, что между ними ни чего не было, кроме простого общения. Однако судя по поведению девушки сказать, что между ними ничего не было очень трудно, ведь двадцатиоднолетняя Алина Чусь, то и дело рассказывала о Тимуре. Молодая особа делилась такими вещами, которые трудно узнать при простой и не продолжительной дружбе.
Однако Батрутдинов не выгнал Алину, но и не сразу оставил, вручив ей розу в самый последний момент.
Чусь несомненно очень красивая, девушка и уже добилась определенных успехов в своем родном городе Краснодаре став ведущей и ди-джеем, но этого ей показалась мало, и она решила добиться большего.
По теме
Артист Тимур Батрутдинов поделился подробностями личной жизни.
Артист Тимур Батрутдинов продолжает крутить романы.
Артисту Тимуру Батрутдинову пришлось даже оправдываться перед ее мужем.
Шоумен Тимур Батрутдинов рассказал, кто будет петь на его свадьбе.
Артист Тимур Батрутдинов рассказал, что не смог добиться желаемого.