Рэпер Баста сильно разочаровал Михаила Шахназарова.
Рэпер признался, что у него были мысли куда-то уехать.
Известный рэпер Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, пришел на интервью к Насте Ивлеевой в ее «Агент-шоу» на YouTube. Среди прочих тем собеседники затронули вопрос отъезда из страны. Ивлеева спросила, собирался ли музыкант, как и многие звезды, покинуть Россию. На что тот ответил, мол, размышлял над этим. Но признался, что у него много людей в команде, и бросить их он не смог бы.

Журналист Михаил Шахназаров удивился такому ответу рэпера. Он заговорил о разочаровании, ведь Баста является кумиром миллионов людей, которые ждут от него поддержки в это непростое время.
«То есть если б не было вот этой команды, которая работает, то все, флай вэй? Я, честно говоря, разочарован. Правда, тяжело разочаровываться в кумирах, в людях, в которых ты верил. Пустота такая, и вертится одна мысль: а стоило предполагать, что так. Просто обидно, мне он казался каким-то персонажем… патриотичным», — припечатал Шахназаров Басту.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Супруга Басты - Василия Вакуленко трогательно поздравила старшую дочь с 15-летием. Она выложила снимок с Марией.
Рэпер Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, добился успеха не только в своей музыкальной карьере, но и в личной жизни.
Рэпер Баста приобрел жене авто за 70 миллионов рублей.
Как стало известно, в клубе рэпера Басты ранили человека, который был госпитализирован.
Как сообщает пресса, компания Gazgolder рэпера Басты не прошла проверку налоговой.
Супруга рэпера Басты, Елена Пинская рассказала о детях и муже.
Рэпер Баста опубликовал раритетное фото десятилетней давности с дочкой Марией.