Жена Басты рассказала о семейно жизни

Супруга рэпера Басты, Елена Пинская рассказала о детях и муже.    

39-летний Василий вместе с женой Еленой и детьми соблюдают карантинный режим. По словам рэпера, он рад, что появилось свободное время, ведь теперь он может заняться делами, которые давно откладывал. Супруга артиста довольна, что муж, наконец, приостановил плотный рабочий график. «Мы самоизолировались. Дети не ходят ни в школу, ни в садик. Планы изменились на 180 градусов. Стараемся с толком провести свободное время. Читаем книги, смотрим фильмы. Мы не падаем духом и стараемся помочь нашим близким перенести этот опасный жизненный момент», — сообщила Пинская.

Елена подчеркнула, что дочки также наслаждаются счастливыми моментами. Как отметила жена Басты, это первые выходные, которые артист провел в кругу семьи за долгое время. «Жить с Василием непросто. Профессия подразумевает его частое отсутствие, туры, которые длятся иногда больше месяца, если это на другом континенте, например, в Америке. По выходным Вася также часто отсутствует, поскольку организаторы концертов устраивают их специально, чтобы люди отдохнули и послушали любимого артиста. Я на него не в обиде, он постоянно дарит цветы — для него это поступок, ведь он считает себя человеком черствым, лишенным романтики», — добавила она.

Баста с женой и детьми
Баста с женой и детьми

Сам же Василий признался, что старается активно участвовать в жизни дочерей. Однако из-за постоянных гастролей совмещать работу и семью певцу удается с трудом. «Вася — папа нестандартный: он не приходит каждый вечер после работы домой. Но именно он авторитет в нашей семье. Потому что Вася никогда не забывает, что они дети и не могут так быстро, как взрослые, понять, что мы от них хотим. Я на все просьбы детей почти автоматически говорю «нет», даже иной раз недослушав. А вот Вася чаще говорит «да» и не боится, когда девочки самовыражаются», — заявила Елена.
 
Она также отметила, что Баста всегда находит общий язык с дочками. По словам Елены, супруг никогда не повышает голос, не кричит и не наказывает детей. Василий лишь проводит воспитательные беседы, после которых Маша и Василиса становятся послушными и примерными девочками.

Баста с женой и детьми
Баста с женой и детьми

Елена во всем поддерживает мужа, хоть иногда у них и случаются разногласия. Пинская считает, чтобы сохранить брак — каждый день нужно трудиться и тогда получится добиться взаимопонимания в союзе. «Я не верю в идеальные отношения. Я стараюсь быть лояльной к Васе и делаю скидку на то, что он много работает и устает, что он творческая личность. Наша жизнь не лишена конфликтных ситуаций, и, наверное, это к счастью, поскольку так мы узнаем друг друга лучше, учимся понимать, уступать, уважать мнение партнера», — подытожила супруга рэпера Hello!.

К слову, Василий не скрывает, что в любых ситуациях старается найти компромисс. Если же случаются недопонимания, то артист устраивает романтические походы в ресторан и дарит жене роскошные подарки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Баста угодил в автомобильную аварию

Рэпер Баста сразу после концерта попал в ДТП.

Жена рэпера Басты похвасталась подарком от мужа

Рэпер Баста приобрел жене авто за 70 миллионов рублей.

Баста рассказал о ссоре с Децлом

Рэпер Баста сожалеет, что не помирился с артистом.

Басту обвинили в изнасиловании

На рэпера Басту девушка написала заявление в полицию.

Баста смог выиграть суд за свое имя

Рэпер Баста боролся за свое имя.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:44 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:73 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:67 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:72 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:146 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей