Николай Басков получил дорогостоящий подарок. Певцу подарили перчатку стоимостью в сто пятьдесят тысяч евро. Однако артисту дорогостоящий презент придется нести обратно в ювелирный, чтобы его переделали.
Шикарный подарок Николаю сделала жена американского ювелира Джейкоба Арабо, который создал известный ювелирный бренд Jacob&Co. Украшения этой марки носят знаменитости с мировым именем.
Сейчас Басков будет похож на Майкла Джексона, который также носил перчатку. Однако если у легендарно певца она была выполнена из обычной металлической сетки со стразами, то у российского исполнителя перчатка инкрустирована драгоценными камнями и сделана из благородных металлов.
Кстати Мадонна была первая замечена с такой перчаткой этого бренда в 2013 году. Как потом стало известно, перчатка была выполнена из розового золота и украшенная почти четырьмя сотнями брильянтов общим весом в семнадцать карат. Стоимость перчатки Мадонны составляет около ста пятьдесят тысяч евро.
Как признался сам Николай, он был очень удивлен такому подарку. Однако ему был безумно приятно получить эту перчатку. Басков с грусть отметил, что украшение придется слегка переделать, потому что она трудно снимается с большого пальца. Поэтому презент придется увеличить на один сантиметр, пишет boshsoz.
По теме
Певец Николай Басков высказал свое мнение о тех, кто оскорбляет Россию.
Певец Николай Басков уверен, что в России будут выращивать бананы.