Певец Николай Басков открестился от оперной дивы.
Артист появился в гостях на передаче «Центральное телевидение» у Владимира Такменева на НТВ. Он обсудил с журналистами вопросы на злобу дня — украинских артистов, «плюющих в колодец», то есть оскорбляющих страну и россиян, сбежавших из страны российских звезд.
Затронули собеседники позицию Анны Нетребко, а точнее, слова поддержки в ее адрес со стороны Баскова. «Золотой голос» поспешил поправить Такменева, мол, это была не поддержка или защита Нетребко.

«Я не выступил в защиту. Я привел в пример, как Запад ставит условия, — открестился артист от своей поддержки. — Анна оказалась тем человеком, которому предъявили санкции, сказали: «Выбирайте, Анна, либо там, либо здесь».
Ранее Басков и Анна Нетребко тесно дружили. После скандала с ее позицией, в которой она предпочла Запад и Европу, с ней предпочли прекратить сотрудничество в Новосибирском оперном театре.
По теме
Певец Николай Басков не хочет себя связывать узами брака.
Певец Николай Басков рассказал о своем непростом детстве.
Певец Николай Басков сделал все, чтобы не засветится на похоронах модельера.