Николай Басков и Виктория Лопырева рассказали о своей свадьбе

Виктория Лопырева и Николай Басков стали гостями шоу «Прямой эфир», где рассказали правду о своих отношениях Андрею Малахову.   

Бракосочетание Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которое, по словам Рамзана Кадырова, пройдет 5 октября в Грозном, стало одним из самых обсуждаемых событий осени. Поклонники знаменитого певца были удивлены, что он расстался с невестой Софи Кальчевой и сделал предложение белокурой модели. Некоторые даже подозревали, что свадьба знаменитостей – удачный пиар-ход.

Басков и Лопырева прервали длительное молчание и впервые дали откровенное интервью, посвященное их отношениям. Звезды появились в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы рассказать свою историю общественности.

«Я так рада, что у моих друзей и близких хорошее чувство юмора! Включайте сегодня самое рейтинговое шоу страны на канале «Россия 1». Уверена, получите большое удовольствие и наконец-то узнаете, будет ли свадьба 5 октября. И многое другое – из первых уст. Первый и последний раз», заинтриговала Лопырева в «Инстаграме».

Иосиф Пригожин признался, что не ожидал помолвки Николая Баскова и Виктория Лопыревой. Звезды удивили продюсера и его жену Валерию. Многие даже поначалу решили, что Виктория и Николай решили пошутить. «Мы вообще ничего не поняли! Вот это номер», – вспоминает Валерия свою реакцию. Супруги планируют отправиться на свадьбу Баскова и Лопыревой. «Мне Вика напоминает сбежавшую невесту. Она ото всех убежала», отметила, в свою очередь, Марина Юдашкина.  

Отар Кушанашвили признался, что не поедет на свадьбу. Ведущий опасается, что церемонию бракосочетания отменят в последний момент. Иосиф Пригожин возразил тележурналисту. По словам продюсера, Басков давно симпатизировал Лопыревой. Об этом артист говорил другу по секрету.
 
Николай Басков появился под аплодисменты зрителей. Когда певец зашел в студию, все встали. Валерия заметила, что артист потрясающе выглядит. Выяснилось, что будет две свадьбы – в Грозном и Москве. На вопрос о брачном контракте Николай сказал, что ему ничего не жалко для такой девушки, как Лопырева.  

«Кольцо другое. Не пять карат, а семь. Когда мы с Викой говорили, она сказала: «Тебе повезло. Платье дома висит. Я его заказала, когда выходила замуж за Смолова». Я решил сменить имидж, чтобы выглядеть мужественнее, поэтому я теперь чуть-чуть брюнет», поделился Басков.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Николай Басков заявил, что тайно общается с чиновницей

Певец Николай Басков рассказал подробности личной жизни.

Николай Басков может себе вернуть сына

Певец Николай Басков имеет единственного сына.

Николай Басков рассказал о гостевом браке

Певец Николай Басков поделился подробностями личной жизни.

Николай Басков жаден до денег, заявила Лобода

Опальная артистка уверяет, что певец Николай Басков остался в России только из за денег.

Николай Басков не общается со своим сыном

Певец Николай Басков много лет не видел своего сына.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:147 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:203 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:239 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:177 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:291 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей