Николай Басков в присутствии Рамзана Кадырова сделал предложение Виктории Лопыревой

Певец сделал предложение руки и сердца модели в присутствии гостей приема Рамзана Кадырова, который проходил накануне в Грозном, и вручил  невесте кольцо. А самому Кадырову «золотой голос  России» предложил стать свидетелем на свадьбе.

Накануне в Грозном состоялся торжественный прием, на который съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Глава Чечни Рамзан Кадыров организовал вечер, во время которого гостей ждали сюрпризы. Как сообщил политический деятель, именно на этом торжестве певец Николай Басков сделал предложение модели Виктории Лопыревой. По словам Кадырова, свадьба состоится осенью в Грозном.

Рамзан Кадыров, Николай Басков и Виктория Лопырева. Кадр из видео
Рамзан Кадыров, Николай Басков и Виктория Лопырева. Кадр из видео

Как Басков делал  предложение Лопыревой в присутствии Рамзана Кадырова сняли на видео. В видеоролике, которым поделился глава республики, Басков приглашает политика побывать на торжестве и стать свидетелем на свадьбе. Кадыров принимает предложение и поздравляет знаменитостей.Кадыров сопроводил видео следующими словами:
«Совсем скоро! ?В городе Грозном! Свадьба столетия! ????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба»

Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева

«Эту девушку я знаю давно, внутри очень сильно люблю и надеюсь, что я сделаю ее самой счастливой на свете. Мое сердце полностью принадлежит ей, и в мыслях больше нет ни одной женщины», - заявил Николай.

Поклонники певца не могут поверить, что в октябре он расстанется со статусом холостяка. На личной странице Басков выложил снимок, на котором крепко обнимает и целует Лопыреву. Фолловеры активно обсуждают кадр.

«Очуметь», «Как мило», «Николай - мастер удивлять. Если это правда, то Соню жалко», «В любом случае, счастья молодым. Очень красивая пара», - отметили пользователи Сети.

К слову, на странице бывшей невесты Баскова, Софи, уже появляются комментарии людей, которые просят ее прояснить ситуацию. Многие считают, что пара уже рассталась. Однако звезды еще не высказались на эту тему.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Николай Басков заявил, что тайно общается с чиновницей

Певец Николай Басков рассказал подробности личной жизни.

Николай Басков может себе вернуть сына

Певец Николай Басков имеет единственного сына.

Николай Басков рассказал о гостевом браке

Певец Николай Басков поделился подробностями личной жизни.

Николай Басков жаден до денег, заявила Лобода

Опальная артистка уверяет, что певец Николай Басков остался в России только из за денег.

Николай Басков не общается со своим сыном

Певец Николай Басков много лет не видел своего сына.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:63 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:78 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:106 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:110 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:202 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей