Николай Басков и Софи Кальчева обнажились перед поклонниками

Любимая Николая Баскова Софи Кальчева поделилась пикантными фото, на которых они обнажены.

В лютую зимнюю стужу Софи отчаянно скучает по лету и жарким объятиям «натурального блондина». Жених и невеста запечатлены в гамаке. Полуобнаженный Басков, прижавшийся к Кальчевой, задумчиво сморит вдаль, в то время как она с явным удовольствием нежится в его руках. Певица даже закрыла глаза от удовольствия.

«Ах лето!!!», подписала памятный кадр исполнительница, которую Николай выбрал себе в невесты, и добавила плачущий смайл.

Николай Басков и Софи Кальчева
Николай Басков и Софи Кальчева

Подписчики Кальчевой буквально залили красивую пару сахарным сиропом. «Какие вы классные», «Нереально классная фотка! Любимки», «вы очень друг друг подходите... и чем -то похожи даже!», «Какие Вы Классные!!! Такое Милое, Нежное, Романтичное фото!!! Безумно Красивые!!», «Коленька, Сонечка! Вы самая Шикарная в мире пара!!! Так Приятно видеть Вас вместе!!!», «Сонечка, классное фото!!! Такие милые и нежные!!!», «Сколько нежности в одном фото», «Трогательно аж до слез», «Сколько страсти и любви в одном фото, пусть так будет всегда, Вы идеальная пара», «Вы Прекрасны! Сонечка, от Всего Сердца желаю Вам с Колей Абсолютного Счастья и Абсолютной Любви!», «Можно любоваться до бесконечности», на все лады хвалят влюбленных восторженные пользователи Сети.

В комментариях нет и намека на критику. Похоже, поклонники полностью одобряют выбор Софи, либо она своевременно удаляет комментарии от злопыхателей. Хотя один она все-таки пропустила. «Фотошоп конкретный... Зачем людям голову морочить своими отношениями????», попыталась испортить настроение хозяйке аккуанта некая девушка. Но ее реплики очень оперативно исчезли.

Софи Кальчева в бикини
Софи Кальчева в бикини

К слову, ранее возлюбленная Баскова рассказала в интервью об их взаимоотношениях с артистом. Кальчева объяснила, почему у них гостевой брак, и по какой причине исполнитель отказался есть стряпню своей тещи.

Влюбленные вместе уже три года. Артистка предположила, что причина их долгих отношений в разнообразии. «У Коли есть особенность: он очень любит удивлять и делать сюрпризы. С ним никогда не скучно. Как-то я ехала за рулем, он позвонил и говорит: «Приезжай ко мне на съемку». Оттуда мы поехали в аэропорт и улетели на Мальдивы. Из вещей у нас были только два паспорта и его кредитка. И мы отлично отдохнули. Для него важно, чтобы человек, который с ним рядом, понимал его», объяснила певица.

Софи Кальчева в бикини
Софи Кальчева в бикини

Впрочем, многие не верят в отношения пары, считая их пиаром. Однако Софи заявила, что у них все серьезно. Правда, живут они гостевым браком. «Многие люди не могут понять: «Как они так живут: он – в квартире, а она в собственном доме?" Но нужно существовать в этом графике, чтобы понимать, что по-другому нельзя. Коля безумно много работает... Он мне часто звонит и говорит: «Мы не встретимся ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра». Не каждая женщина это сможет принять. Но я принимаю, потому что понимаю, какой у него каторжный труд», заявила Софи.

Артистка призналась, что дома готовит ее мама – профессиональный повар. Примечательно, что Николай отказался от стряпни своей тещи. Певица сообщила: «Коле все, что готовит мама, нельзя. Он же все время на диетах. Поэтому в последнее время категорически отказывается ездить к нам в гости». 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Николай Басков заявил, что тайно общается с чиновницей

Певец Николай Басков рассказал подробности личной жизни.

Николай Басков может себе вернуть сына

Певец Николай Басков имеет единственного сына.

Николай Басков рассказал о гостевом браке

Певец Николай Басков поделился подробностями личной жизни.

Николай Басков жаден до денег, заявила Лобода

Опальная артистка уверяет, что певец Николай Басков остался в России только из за денег.

Николай Басков не общается со своим сыном

Певец Николай Басков много лет не видел своего сына.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:100 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:100 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:132 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:140 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:130 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей