Друзья Марата Башарова надарили целую кучу подарков его новорожденному сыну.
28 июля Марат Башаров стал отцом во второй раз. Его гражданская супруга Елизавета Шевыркова родила мальчика, малыша назвали Марсель. Одними из первых актера поздравили хоккеисты любительского клуба «КомАр».
«Марат позвонил мне и поделился радостью, – рассказал капитан ХК Александр Морозов. – Озвучил вес и рост, а я пожелал ему остановиться на этой семье. На днях у нас состоялась тренировка. Марат приехал. Мы приготовили презент для его сына – детскую хоккейную форму с именем Марсель на спине и игровым номером отца – 11», цитирует Стар Хит.
У хоккеистов существует специальный ритуал поздравления – игроки окружают новоиспеченного папашу и начинают бить клюшками об лед. Именно так произошло и на сей раз. Кроме того, мужчины вручили Башарову конверт, на котором было указано имя малыша. «Уже после игры отправились отмечать радостное событие в один из ресторанов», продолжает Морозов. Некоторые игроки команды тоже купили подарки для мальчика. Например, актер Денис Матросов подарит игрушку.
«Я сам стал отцом 1 мая этого года, – рассказал Денис. – И вратарь Андрюшка Соколов подарил нам чудесную неваляшку. Казалось бы, такая простая игрушка, но наш Федя с ней не расстается – как только увидит, сразу начинает агукать от радости. Поэтому я решил сделать Марату аналогичный подарок».
Друзья актера уверены, что Башаров будет приобщать сына к спорту с ранних лет, поэтому композитор Андрей Батурин уже приберег для Марселя хоккейную клюшку с логотипом ХК «Динамо».
«Я болею за этот клуб, – поделился Батурин. – И желаю Марсельчику больших побед в жизни. А если уж начинать играть с детства, то лучше сразу замахиваться на солидные профессиональные клубы. Уверен, этот мальчишка всем нам еще покажет».
По теме
47-летний актер Марат Башаров рассказал о новых перипетиях своей актерской судьбы.
Актер Марат Башаров в шоке, что большие звезды сбежали.
Актер Марат Башаров в очередной раз попал в скандальную историю.
Актер Марат Башаров был уволен из театра «Школа современной пьесы», режиссер которого и рассказал о неподобающем поведении артиста.
Актер Марат Башаров будет играть на сцене МХАТа имени Горького, новый гендиректор которого Владимир Кехман взял его на работу.