Екатерина Архарова довольна своей московской квартирой

Екатерина Архарова много лет прожила с родителями в Риме, но в 2010 году актриса купила просторную двушку в родной Москве. Ее папа Семен, строитель по образованию и двоюродный брат Эммануила Виторгана занимался планировкой апартаментов площадью 119 кв. м  в элитном доме в районе «Мосфильма».

Екатерина признается, что в Новый год ей очень хочется сказки. Прошлый год , говорит актриса, выдался очень тяжелым, но, несмотря на все неприятности, много было и хорошего. Брак с Маратом Башаровым Екатерина считает  самой большой ошибкой в ее жизни и довольна, что все осталось в прошлом. Сейчас у ней все хорошо.

Квартира оформлена в стилях: модерн, этника и классика. Гостиную сделали многофункциональной. Центр комнаты занимает большой диван,  около окна поставили стол с компьютером.

Екатерина Архарова

Катерина преимущественно обитает в гостиной. Здесь она завтракает, смотрит телевизор, читает, учит сценарии.  В гостиную она поставила елочку, создающую новогоднее настроение. Новый год - любимый праздник актрисы.  Обязательно под бой курантов Екатерина загадает желание настоящего женского счастья.

В гостиной находится и большой стол для праздничного обеда или ужина. Катерина очень любит гостей, может простоять у плиты два дня, лишь бы друзьям сделать приятное и вкусно их накормить. А вот на себя она тратить время не любит, просто варит суп или запекает рыбу. Вернувшись в Россию, она стала любить супчики, ведь в Италии жидкие блюда едят мало, в основном, пасту.

Екатерина Архарова

Кухня у Екатерины имеет стеклянные стены. Холл украшает картина, написанная самой хозяйкой. Много лет назад, вспоминает Екатерина, она, снимаясь в Париже, жила в частной гостинице домашнего типа.  Из своего окна она могла любоваться собором Парижской Богоматери. В конце концов она решила воспроизвести прекрасный вид на полотне.
Екатерина Архарова

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров будет судиться с бывшей женой
Марат Башаров будет судиться с бывшей женой

Как сообщает пресса, на актера Марата Башарова подала в суд бывшая жена Екатерина Архарова.

Бывшая жена решила наказать Марата Башарова и собирается подать на него в суд
Бывшая жена решила наказать Марата Башарова и собирается подать на него в суд

Недавно Марат Башаров заявил журналистам о том, что никакого домашнего насилия не было, но многие отвернулись от него из-за клеветы бывшей жены. Екатерина Архарова возмущена словами Башарова.  

Бывшая жена Марата Башарова судится с газетой за клевету
Бывшая жена Марата Башарова судится с газетой за клевету

Бывшая Жена Марата Башарова Екатерина Архарова подала в суд на один из таблоидов, который порочит ее деловую репутацию. По мнению актрисы, журнал не просто печатает вранье, а делает это по заказу ее бывшего мужа. 

Марат Башаров хочет помочь больной Екатерине Архаровой
Марат Башаров хочет помочь больной Екатерине Архаровой

Несмотря на то, что Марат Башаров и Екатерина Архарова стараются не контактировать друг с другом после неприятного разрыва, актер готов придти на помощь больной жене. После того, как стало известно, что у актрисы опухоль мозга, бывший муж обрывает ее телефон, чтобы узнать, чем он может помочь.   

Марат Башаров прокомментировал диагноз бывшей жены
Марат Башаров прокомментировал диагноз бывшей жены

Сегодня всю страну потрясла новость о том, что у бывшей жены Марата Башарова Екатерины Арахаровой обнаружена опухоль головного мозга. Уже появились комментарии не только врачей, но и самого актера по поводу диагноза актрисы.

VK
ОК

Последние новости

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:52 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:105 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:152 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:140 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:178 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Больше новостей