Марату Башарову пришлось оставить бывшей жене самую большую квартиру

44-летний актер Марат Башаров развелся с женой Елизаветой Шевырковой, родившей ему сына Марселя. По словам актера, бывшая жена вынудила его написать дарственную на самую большую его жилплощадь.

В марте был расторгнут брак Башарова и Шевырковой в Бабушкинском районном суде. Башаров до сих пор отрицает данный факт, хотя имеется официальное подтверждение. Супруги разъехались. Как стало известно, Елизавета с двухлетним Марселем перебралась в отдельные апартаменты. Именно она стала инициатором развода.

«Да, Лиза действительно развелась, — сообщил «СтарХиту» брат Шевырковой Федор. — А Марат, видимо, пребывает в каких-то иллюзиях».

Несмотря на то, что делить паре было особо нечего, так как Башаров приобрел всю недвижимость до брака, экс-супруга у разбитого корыта не осталась. Как сообщил Марат в Фейсбуке, Елизавета вынудила его написать дарственную на квартиру.

Марат Башаров с сыном Марселем
Марат Башаров с сыном Марселем

«Она шантажировала меня заявлением в полицию, — рассказал Башаров. — Отдал самую большую жилплощадь из трех имеющихся, в любом случае она отойдет сыну! А эта госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата». Впрочем, подписчики актера не поддержали его. Все единогласны в том, что спутницы жизни покидают Башарова не просто так, а по серьезной причине.

Сама Елизавета была немногословна. «Поведение Марата похоже на абсурд», — прокомментировала она случившееся.

Напомним, актер не в первый раз разводится с женой после скандала с побоями. Четыре года назад он жестоко избил Екатерину Архарову, а накануне Нового года стало известно о нападении на супругу Елизавету, корой он сломал нос.

Елизавета Шевыркова с сыном Марселем
Елизавета Шевыркова с сыном Марселем

В январе Лиза на месяц улетела в Таиланд, подав на развод. Реакция Марата не заставила себя долго ждать. «Ну почему я узнаю о нас из Интернета? — написал артист в соцсети. — Ура! Ничего не скажешь. Только я попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова». Впрочем, уже на следующее утро Марат удалил пост.

По словам Шевырковой, она пыталась помочь мужу справиться с зависимостью, но безуспешно. «Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель», — делилась Елизавета.

Конфликты в семье регулярно происходили из-за пристрастия Марата к спиртному. «Он не помнит, что произошло, — рассказывал друг артиста об инциденте с избиением. — У него случаются провалы при большом количестве выпитого. Сказал, что сначала они ссорились, она что-то оскорбительное ему говорила. Он растерян и смущен, потому что сам конфликт вспомнить не может».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 [7 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

Марат Башаров встретил новую возлюбленную и готов снова жениться

Актер Марат Башаров рассказал, как познакомился с будущей женой.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:16 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:37 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:93 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:105 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:90 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Больше новостей