Виталий Милонов предлагает наказать Марата Башарова его коллегам

Избитая жена актера Марата Башарова не заявляет на мужа, поэтому депутат Госдумы Милонов хочет найти управу на хулигана с помощью его коллег.

Марат Башаров спустя 4 года после громкого скандала с избиением Екатерины Архаровой, снова подтвердил свою репутацию человека, который избивает женщин. Все усугубляется тем, что Марат Башаров поднимает руку на собственных жен. Накануне, 27 декабря, актер сломал нос матери своего полуторагодовалого сына. Но, как стало известно, 31-летняя Елизавета Шевыркова до сих пор не обратилась в полицию с заявлением.

«Надо наказывать! - сходу заявил депутат Госдума «КП». - Все рассуждали о том, что у нас декриминализировано домашнее насилие. Домашнее насилие не декриминализировано. Просто первичный случай подлежит наказанию в соответствии с административным кодексом, исходя из норм гуманизма..

Если получивший побои не имеет претензий, мало ли что произошло, то человека действительно нельзя обвинить. Но тогда есть другой вариант. Поскольку это сложившийся факт, у нас же есть профессиональные гильдии актеров? Они же всегда все солидарны, когда вопрос касается получения денег, оплаты, грантов и так далее? Пускай они точно также солидарно соберутся и примут решение, что в течение полугода или года не будут давать Башарову сниматься и выступать. Я думаю, это будет достойный поступок. И российские актеры покажут свою нравственную позицию по отношению к таким деятелям. Это будет ему хорошим уроком», считает Милонов.

Елизавета Шевыкова с мамой и братом
Елизавета Шевыкова с мамой и братом

«Человек еще является определенным авторитетом для поклонников, моральным лидером. Конечно, с него и спрос другой. А если бы это был не Марат Башаров, а депутат Госдумы? Что бы мы услышали? Проклятия! А актеру сразу прощается. Кокорин с Мамаевым тоже рассчитывали, что им сойдет все с рук! Не сошло. Так и здесь. Я не призываю к кровожадности, я призываю к тому, чтобы люди, которые заметны в обществе, были в связке с их ответственностью за свои поступки и за свои публичные заявления», заключил депутат.

Напомним, что Марат Башаров в 2014 году женился на актрисе Екатерина Архаровой. Спустя несколько месяцев женщина опубликовала фото изуродованного лица. Башаров бил ее кулаками, ударом головы сломал нос. Меньше чем через год после свадьбы они развелись.

Еще через год Башаров представил новую возлюбленную, которая уже была в положении. Новой возлюбленной агрессивного актера стала его поклонница Елизавета Шевыркова. Он женился на ней через какое-то время после того, как она подарила ему сына Марселя. Через год в прессу просочились слухи, что Башаров поднял руку на новую жену сразу после возвращения из свадебного путешествия. Еще через полтора года все повторилось. Но тут молчать не стал уже брат Шевырковой, объявив прессе, что сестра попала в больницу со сломанным носом после нападения мужа.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

Марат Башаров встретил новую возлюбленную и готов снова жениться

Актер Марат Башаров рассказал, как познакомился с будущей женой.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:76 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:114 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:100 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:96 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:194 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей