Бывшая жена решила наказать Марата Башарова и собирается подать на него в суд

Недавно Марат Башаров заявил журналистам о том, что никакого домашнего насилия не было, но многие отвернулись от него из-за клеветы бывшей жены. Екатерина Архарова возмущена словами Башарова.  

На минувшей неделе актер с молодой супругой Елизаветой улетел на гастроли в Прибалтику, где и отметил день ее рождения. Пара гуляла, наслаждалась достопримечательностями и даже не подозревала, что по возвращении в Москву их будет ждать неприятный сюрприз: бывшая жена Екатерина Архарова хочет привести Башарова в суд. Дело в том, что во время съемок программы «Идеальный ремонт» Башаров на вопрос о нападении на Архарову в 2014 году ответил: «Говорили, что я тогда жестоко ее избил, но такого не было. Это ужасно. После скандала от меня отвернулись многие друзья». Подобное заявление до глубины души возмутило Екатерину, и она готова принять меры.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

«Что же Марат молчал три долгих, мучительных года и заговорил только по истечении срока давности преступления? – негодует актриса. – По закону Российской Федерации в это время я могла подать заявление для возбуждения уголовного дела по факту избиения. Башаров, на тот момент мой законный муж, нанес мне травмы средней тяжести. Ему грозил срок до пяти лет лишения свободы».

«Все справки и доказательства до сих пор находятся у моего адвоката. Но я сжалилась, в первую очередь из-за маленькой Амели, она часто гостила у нас. Девочке тогда было всего десять лет, и я не хотела лишать ее отца», продолжает Архарова.

Башаров и Архарова сыграли роскошную свадьбу 31 мая 2014 года в закрытом коттеджном поселке в Подмосковье, а уже в октябре актрису с переломом носа и сотрясением мозга доставили в больницу. Следы от побоев были отчетливо видны во время видеоинтервью, которое Екатерина дала главному редактору «СтарХита» Андрею Малахову.

Марат Башаров с детьми и Елизаветой Круцко
Марат Башаров с детьми и Елизаветой Круцко

Одной из немногих, кто поддержал ведущего «Битвы экстрасенсов» в той истории, стала Елизавета Круцко. А вот Татьяна Тарасова не только прекратила общение, но и заставила актера публично покаяться в эфире программы, посвященной шоу «Ледниковый период»: «Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии ребенка, или я отсюда ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте».

В ответ Марат еле выговорил: «Татьяна Анатольевна… Перед всей страной скажу: «Катя, я тебя любил, люблю и буду любить всегда. И я хочу попросить у тебя за все прощения». Архарова пожалела обидчика и не пошла в суд, даже, несмотря на последствия драки. У женщины в височной зоне обнаружили опухоль размером 1,5 сантиметра. К счастью, после обследования выяснилось, что образование доброкачественное, но артистка до сих пор мучается от головных болей и наблюдается у врача.

«Очень жаль, что на моем пути встретился такой лживый и трусливый человек, который привык прятаться за чужой юбкой и не нести ответственность за слова и поступки, – продолжает Екатерина. – Но, увы, любовь бывает зла...»

Помочь актрисе с иском готова подруга Екатерина Гордон, правозащитник и учредитель юридической компании «Гордон и сыновья».

«Я еще три года назад предупреждала Катю, что это дело нельзя просто так оставлять. Но она повела себя как большинство женщин, оказавшихся в подобной ситуации. На тот момент она была психологически сломлена, пребывала в иллюзиях и уповала на какие-то извинения. В итоге время упущено, а бывший муж теперь все отрицает, – говорит адвокат. – Конечно, мы можем подать в суд за клевету, но у нас обязательно спросят, где иск по побоям? Начнется бумажная волокита, и процесс затянется. Хорошо, что имеется документальное подтверждение нанесенных травм».

Екатерина Архарова и Артем Илясов
Екатерина Архарова и Артем Илясов

Нынешний избранник Архаровой, бизнесмен Артем Илясов, советует ей перевернуть страницу и забыть о прошлом. С Артемом звезда познакомилась в общей компании. Первое время они общались как друзья, а затем отношения переросли в бурный роман. Не так давно Илясов переехал в квартиру актрисы на западе столицы.

Башаров тоже в холостяках не засиделся – почти сразу закрутил роман с Елизаветой Шевырковой. Уже 28 июля 2016 года у пары родился сын Марсель. Однако свадьбу сыграли лишь этой осенью. После торжества молодожены отправились в путешествие в Доминикану, где Марат снова взялся за старое и ударил жену. Правда, Лиза поспешила опровергнуть просочившуюся в Сеть информацию, объясняя все бытовой ссорой. Но дыма без огня, как известно, не бывает. Говорят, что и под венец дамский угодник пошел не по доброй воле, а под давлением избранницы, которой надоел неопределенный статус.

«Родня невесты изначально выступала против союза с Башаровым, который славится тем, что любит погулять и распускать руки, – поделились в окружении пары. – Но Лиза настояла на своем. Мол, люблю не могу! Они часто ссорятся, хотя Елизавета не робкого десятка и дает сдачи. Не раз выгоняла мужа из дома, однажды так разозлилась, что чуть не разбила лобовое стекло его машины. Нередко конфликты разруливает мама Лизы – Наталия, волевая и властная женщина. Она помогает воспитывать внука, пока зять пропадает на съемках».

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Напомним, что Лиза была поклонницей актера и сама написала ему в «Фейсбуке» с предложением встретиться. Симпатичная девушка буквально очаровала артиста, а позже крепко взяла в оборот. Родив долгожданного сына, Шевыркова почувствовала себя полноправной хозяйкой. В будущем жена Марата планирует перестроить его загородный дом.

По этой причине они и перебрались в московскую квартиру, где проходили съемки программы «Идеальный ремонт». И даже, несмотря на все, старается защитить супруга: «У нас все хорошо, нормальная семья, – прокомментировала слухи Елизавета. – Не верьте тому, что говорят».

Архарова же, умудренная опытом, уверена, что с новой супругой Марат не повторит прежних грехов. «Это у меня защитника не было, а у Лизы есть брат Федор – частый гость в их доме, кулак которого этого кухонного борца без проблем остановит», – надеется Екатерина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров считает, что нужно наказать Никиту Кологривого

Актер и ведущий Марат Башаров считает, что звездная болезнь не повод жалеть артиста.

Марат Башаров стал героем и спас человека

Актеру Марату Башарову пришлось спасать человека прямо во время спектакля.

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

VK
ОК

Последние новости

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:51 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:439 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:214 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:421 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:261 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Больше новостей