168.jpg

Бывшая жена Андрея Аршавина, Алиса рассказала, как помогла спасти детей Юлии Барановской.

Алиса Аршавина начала сильно болеть после развода с футболистом. Женщина считает, что ее могла сглазить мать Андрея. По словам Алисы, у первой жены спортсмена Юлии Барановской тоже были проблемы со здоровьем после развода.

Можно сказать, что именно Алиса стала причиной разлада между Юлией и Андреем. «Первые полгода он был холеный. Изначально мы идеально подходили друг другу. Первые полгода я была идеалом его женщины», — вспоминает о начале романа Аршавина.

Со временем отношение футболиста к ней изменилось. Когда начал играть в Казахстане, то как-то резко изменился, стал холоден. В итоге со второй женой Андрей расстался, отправив смс: «Я ухожу от тебя... Я больше не приду». Впрочем, жизнь супругов нельзя было назвать гармоничной. Так, Алиса всегда очень боялась гнева Андрея Аршавина.

«Я очень хорошо понимала, за что получала Юля. Так как я побои получать не хотела, то не спрашивала его ни о чем. Единственный раз, когда я попыталась помочь ей — после того как он выкрал паспорта детей, так как не хотел, чтобы они летели учиться в Лондон. Юля тогда позвонила и сказала: «Алиса, помоги». У нас вообще все с ней похоже, вплоть до операции. У нее после рождения Арсения тоже была операция», — поделилась многодетная мама в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Брюнетка считает, что в их с Юлией бедах может быть виновата мать футболиста Татьяна, которой никогда не нравились женщины, которых выбирал ее сын. «Я человек верующий, у меня нет врагов. Когда я жила с первым мужем, не то что простудой не болела — чихнуть не могла. Кто-то два года хорошо отрабатывал меня. Кто-то очень обидчивый по жизни. Это бабушка моей Есени. Она положила года три, чтобы уничтожить все. Когда сын перестал общаться, она вступила в бой. Она двух мужей похоронила и по сей день живет одна. Она не отпускает женщин, которые были с Андреем. Я ее чем-то обидела, Юлия чем-то обидела», — призналась Алиса.

Напомним, что Татьяна сейчас судится за дом, в котором Аршавина проживает с тремя детьми. Имущество действительно оформлено на Татьяну. «Таким образом, истец не может ни продать жилье, ни сдать. Требует 1,9 миллиона рублей за период с 1 марта 2020 по 1 марта 2021 года. Иск пока оставлен без движения для устранения недостатков», — сообщали ранее в объединенной службе судов Санкт-Петербурга.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [6 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Барановская обобрала Андрея Аршавина после развода

Ведущая Юлия Барановская прибрала к рукам все его достижения.

Юлия Барановская откровенно рассказала о своей беременности

Телеведущая Юлия Барановская давно хочет еще детей.

Юлия Барановская попала в кадр вместе с молодым коллегой

Телеведущую Юлию Барановскую заподозрили в новом романе.

Юлия Барановская запечатлелась в обнаженном виде после парной

Ведущая Юлия Барановская решила последовать примеру Волочковой.

VK
ОК

Последние новости

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:44 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:73 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:97 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:69 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:257 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Больше новостей