Юлия Барановская рассказала о своих романах

34-летняя ведущая Юлия Барановская в одном из интервью рассказала о своей личной жизни и детях.  

Юлия Барановская — кумир сотен тысяч женщин. После болезненного развода с Андреем Аршавиным она не сдалась и смогла сделать блестящую карьеру, прославившись на всю страну. Сейчас звезда ведет сразу несколько программ на телевидении и радио, успевая при этом оставаться заботливой мамой троих детей.

Правда, не все проекты с участием Юлии оправдывают ожидания зрителей. Так произошло с шоу «Бабий бунт». Согласно концепции программы несколько совершенно разных женщин обсуждают актуальные для современного общества проблемы. Среди ведущих оказались Барановская, Ольга Бузова, Татьяна Васильева и еще несколько известных дам. К слову, Бузовой было очень сложно привыкнуть к новому коллективу, а однажды она даже убежала со съемок.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

«Почему проект не пошел я не знаю. Это надо спрашивать у руководства. По поводу Оли... Когда ты приходишь на программу, где несколько ведущих, важно понимать, для чего ты это делаешь. У меня есть программы, где у меня очень мало времени, но я никогда не билась за экранное время. Для меня качество работы важнее, чем количество часов. Таким ярким личностям, которые привыкли к всеобщему вниманию, сложно работать в команде», — подчеркнула Барановская.
 
Напомним, что на экраны вышло всего несколько выпусков шоу «Бабий бунт», после чего проект пропал из сетки Первого канала. Тогда поклонники были уверены, что программу сняли с эфира из-за низких рейтингов, но точная причина закрытия так и не была названа.  

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми

Конечно, у Юлии Барановской сейчас очень много дел и творческих целей, но за всеми этими заботами она не забывает про личную жизнь. У телеведущей случаются страстные романы, но она предпочитает не рассказывать о них поклонникам. Что касается отношений, у звезды есть несколько принципов, которые она никогда не нарушает.
«У меня бывают романы, но я никогда не присылаю какие-то откровенные фотографии. Категорически нет! Я могу прислать какое-то милое фото с оголенным плечом, но оно обязательно потом появится и в моих социальных сетях», — подчеркнула звезда.
 
Конечно, Юлия мечтает вновь выйти замуж и стать счастливой рядом с сильным и смелым мужчиной. Однако пока ее главной опорой являются дети. 14-летний Артем, 11-летняя Яна и семилетний Арсений повсюду сопровождают маму. Особенно семья любит путешествовать вместе, и звездная мама старается показать ребятам, каким многообразным и интересным может быть мир.

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми

«Основная статья моих расходов — это образование детей. Также очень много денег уходит на путешествия. На путешествия я всегда коплю определенные суммы. Считаю деньги и слежу за бюджетом», — подчеркнула телеведущая.

Наследники Барановской занимаются с несколькими репетиторами, посещают спортивные секции и творческие студии. По мнению звезды, нужно всесторонне развивать детей, чтобы в будущем им было легче реализоваться в разных сферах.
 
И если о сыновьях и дочери Юлия готова говорить бесконечно, то об их отце вспоминать не хочет. Бывшие влюбленные жили вместе около десяти лет, но в итоге расстались со скандалом из-за измен Аршавина. Сейчас Андрей периодически встречается с детьми, но эти свидания происходят редко.

Барановская благодарна всем тем испытаниям, что с ней произошли. Благодаря тяжелому разводу и бедности Юлия смогла стать действительно сильным человеком, которому сейчас по плечу любые трудности.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [10 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Барановская обобрала Андрея Аршавина после развода

Ведущая Юлия Барановская прибрала к рукам все его достижения.

Юлия Барановская откровенно рассказала о своей беременности

Телеведущая Юлия Барановская давно хочет еще детей.

Юлия Барановская попала в кадр вместе с молодым коллегой

Телеведущую Юлию Барановскую заподозрили в новом романе.

Юлия Барановская запечатлелась в обнаженном виде после парной

Ведущая Юлия Барановская решила последовать примеру Волочковой.

VK
ОК

Последние новости

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:43 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:74 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:100 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:100 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:110 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Больше новостей