Юлия Барановская написала трогательное поздравление старшему сыну в день его 14-летия

34-летняя телеведущая Юлия Барановская поделилась кадрами со старшим сыном Артемом, сопроводив их трогательным поздравлением.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская познакомились в 2003 году. Пара девять лет прожила в незарегистрированном браке. За это время в семье родилось двое детей: 7 декабря 2005-го на свет появился первенец Артем, а 3 апреля 2008-го – дочь Яна. В 2013 году, когда гражданская супруга была беременна третьим ребенком, Андрей закрутил роман с журналисткой Алисой Казьминой и ушел из семьи. Барановской удалось не только справиться с тяжелым ударом, но и поднять на ноги троих детей, а также стать успешной писательницей и телеведущей Первого канала.

Стоит отметить, что после ухода Андрея от Юлии футболист практически не принимал участия в воспитании детей. Наладить контакт с 14-летним Артемом, 11-летней Яной и 7-летним Арсением Аршавин решил лишь после расставания с Казьминой, с которой он развелся около года назад. Так, в конце января этого года спортсмен впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской. Ребята вместе с отцом сходили в ресторан, а уже через несколько дней отправились на увлекательный квест. С того момента футболист регулярно проводит время с наследниками.

Сегодня Юлия трогательно поздравила с днем рождения старшего наследника Артема, заявив, что они с футболистом очень сильно хотели, чтобы он появился на свет.

Юлия Барановская с сыном Артемом
Юлия Барановская с сыном Артемом

С днём рождения, мой роднойЯ всегда рядом 😘
Хочу одного, чтобы ты всегда был здоров. А все остальное, абсолютно все, у тебя точно получится💪💪Люблю тебя с того самого момента, когда на узи мне показали крошечную точку, такую маленькую, что на фото ее не было видно, и наша любимая доктор Любовь Ивановна Глейм ткнула ручкой и след от шариковой ручки оказался больше, чем ты. Ещё не билось сердечко, на таком сроке вообще редко определяют беременность, но мы так сильно тебя хотели, что крошечная точка выросла и вот сегодня тебе уже 14 лет❤️❤️❤️❤️❤️
Люблю тебя, как мама ❤, а ещё очень тебя уважаю и, если уж совсем честно, то горжусь! 😊 Раз в год можно же в этом открыто признаться 😜😊😊😊😊 С днём рождения ❤», поздравила сына Барановская.

Юлия Барановская с сыном Артемом
Юлия Барановская с сыном Артемом

Сам Андрей Аршавин публично не поздравлял старшего наследника с праздником. Зато несколько дней назад в микроблоге спортсмена появились снимки с младшим сыном Арсением, которого футболист взял с собой в Бухарест на жеребьевку «Евро 2020».

Андрей Аршавин с сыном Арсением
Андрей Аршавин с сыном Арсением

Добавим также, что буквально несколько дней назад журналистам удалось выяснить размер алиментов, которые выплачивал Андрей Аршавин своей экс-возлюбленной. Как оказалось, о размерах алиментов Аршавин с Барановской договорились во внесудебном порядке еще пять лет назад. Когда футболист значился игроком клуба «Зенит», то отчислял на содержание троих детей по пять миллионов рублей ежемесячно. Однако, когда в 2018 году Андрей объявил о завершении спортивной карьеры, сумма материальной помощи уменьшилась в разы. Теперь на воспитание старших наследников Барановская получает всего 900 тысяч рублей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.68 [11 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Барановская обобрала Андрея Аршавина после развода

Ведущая Юлия Барановская прибрала к рукам все его достижения.

Юлия Барановская откровенно рассказала о своей беременности

Телеведущая Юлия Барановская давно хочет еще детей.

Юлия Барановская попала в кадр вместе с молодым коллегой

Телеведущую Юлию Барановскую заподозрили в новом романе.

Юлия Барановская запечатлелась в обнаженном виде после парной

Ведущая Юлия Барановская решила последовать примеру Волочковой.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:43 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:60 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:92 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:92 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:187 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей