Из Юлии Барановской сделали стерву

Юлия Барановская рассказала, что ее позвали сниматься в кино, потому что Гордон думал, что она - стерва.  

На 29-м Открытом российском кинофестивале «Кинотавр», который пройдет в Сочи со 2 по 10 июня, покажут комедию «Дядя Саша» Александра Гордона. В фильме сыграли Анна Слю, Агния Кузнецова, Никита Ефремов, Сергей Пускепалис, Ольга Яковлева и соведущая режиссера по программе «Мужское / Женское» Юлия Барановская. Участие в картине стало интересным опытом для звезды ТВ. Недавно Юлия дала интервью журналистам, в котором рассказала о совместной работе с Гордоном, своих актерских способностях и амбициях.

По словам Барановской, коллега по цеху сам предложил ей роль. Ведущая, которая впервые снимается в полном метре, решила ответить Гордону согласием. По ее мнению, Александр Гарриевич – настоящий профессионал своего дела.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

«Однажды Саша посмотрел на меня: «Сниму тебя в своем фильме, сценарий к которому пишу. Мне хочется». Роль маленькая, но это Гордон, а я считаю его очень талантливым. Поэтому сняться первый раз в кино, тем более в полном метре у хорошего режиссера – большая ответственность. Актерство – вообще сложная профессия, а я совершенно не умею играть! Не могу даже в интервью подыграть собеседнику, если что-то пошло не так. Хотя люди мне интересны, искренне общаюсь с ними в своих передачах», поделилась Юлия.
 
По мнению Александра Гордона, в фильме Барановская изображает утрированную версию самой себя. Режиссер позволил себе вольности в изображении звезды и назвал ее образ в какой-то степени шаржем. Гордон уверен, что телеведущая справилась с поставленными перед ней обязанностями.

«Он такой смешной, заявляет мне: «Будешь играть саму себя – стерву». Я говорю: «Я не стерва и никогда ею не была!» А Саша: «Ты не стерва? Хорошо, не стерва, но можешь ею быть»,  говорит Юлия, смеясь.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

На вопрос о том, хотела бы она в дальнейшем заняться актерской карьерой, Барановская не стала отвечать однозначно. Звезде было бы интересно попробовать еще раз сняться в кино или сериале, но она не знает, насколько хорошо у нее получится. «Боюсь, потому что теперь знаю обо всех сложностях», поведала ведущая.

В ближайших планах Барановской – выпуск еще одной автобиографической книги. По словам знаменитости, она решила обновить первое издание своего труда «Все к лучшему». Теперь к названию добавилась фраза «Проверено мной». «История моей жизни дополнилась событиями настоящего времени — не люблю недомолвки и сплетни. Потому и в Инстаграме ответила одним сообщением на чаще всего задаваемые мне три вопроса: «Я не крашу волосы, не ношу линзы и не жду Аршавина», рассказала звезда журналу The Hollywood Reporter.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Барановская обобрала Андрея Аршавина после развода

Ведущая Юлия Барановская прибрала к рукам все его достижения.

Юлия Барановская откровенно рассказала о своей беременности

Телеведущая Юлия Барановская давно хочет еще детей.

Юлия Барановская попала в кадр вместе с молодым коллегой

Телеведущую Юлию Барановскую заподозрили в новом романе.

Юлия Барановская запечатлелась в обнаженном виде после парной

Ведущая Юлия Барановская решила последовать примеру Волочковой.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:308 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:169 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:308 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:203 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:216 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей