Юлия Барановская признается, что участие в съемках «Мужского/Женского» морально истощает ее

Телеведущая рассказала, с чего начинается ее утро, как поменялись ее модные пристрастия в связи с изменениями в личной жизни, и как она предпочитает проводить свободное время.

Вчера Юлии Барановской исполнилось 32 года. Телеведущая Юлия Барановская успевает все: по светским мероприятиям ходить, вести шоу «Мужское / Женское» с Александром Гордоном на Первом канале и воспитывать троих детей: Арсения, Артема и Яну. А теперь она еще и близкий друг компании «Кашемир и шелк».

«Мое утро всегда начинается с будильника. Потом оно продолжается еще тремя маленькими будильничками. После пробуждения – кофе с черным шоколадом и орехами, это обязательный пункт программы. И йогурт. Ну и, конечно, еще ни одно утро не обходилось без зубной пасты. Это как «Отче наш»: зубная паста и душ», рассказывает Юлия.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Она никогда не выйдет из дома без сменного комплекта одежды. Образ жизни у нее такой, что она точно знает — один раз за день придется переодеться. Поэтому старается положить с собой сменную обувь, а в последнее время еще и спортивный костюм.

Больше всего Юлия любит завтракать на Патриарших прудах. Там все такое маленькое, уютное, очень похожее на Европу. Завтраки вне дома больше ассоциируются с ее жизнью в Лондоне. Там она с детьми очень часто выходила на High street, Юлия пила кофе, дети – какао с булочками. Потом Яна садилась в школьный автобус, а Юля с Артемом шли 10 метров до его школы.

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми

По словам телеведущей, раньше самой удобной и практичной вещью для нее были платье и высокие каблуки, она безумно их любила. А сейчас стала любить  «пижамный» тренд. Свободные брюки, распашной жакет. Юлия любит надеть брюки и сверху какой-нибудь объемный кардиган, а еще она наконец стала носить обувь на плоской подошве. Теперь чувствует себя в ней комфортно.

Любимые цветы Юлии– это пионы и сирень. На ее день рождения 3 июня бабушка все время нарывала огромное ведро пионов. Она очень их любит. После Лондона осталась любовь еще и к магнолиям, которые там цветут на абсолютно лысом дереве. Огромные бутоны величиной с ладонь начинают наливаться, когда еще нет зеленых листьев.

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми

Как Барановская проведет свой вечер, зависит от настроения, от того, как прошел день. Иногда снимают такие сложные темы, что все планы на вечер отменяются, потому, что нет никаких моральных сил куда-то идти. А если есть силы, то, как правило, раз в неделю Юлия ходит в театр. Если вечер совсем поздний, и все уже спят, телеведущая  может посидеть с друзьями или пойти на какое-нибудь мероприятие. Но чаще всего Юлия все равно остается дома и проводит время с детьми.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Барановская обобрала Андрея Аршавина после развода

Ведущая Юлия Барановская прибрала к рукам все его достижения.

Юлия Барановская откровенно рассказала о своей беременности

Телеведущая Юлия Барановская давно хочет еще детей.

Юлия Барановская попала в кадр вместе с молодым коллегой

Телеведущую Юлию Барановскую заподозрили в новом романе.

Юлия Барановская запечатлелась в обнаженном виде после парной

Ведущая Юлия Барановская решила последовать примеру Волочковой.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:165 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:239 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:279 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:202 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:327 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей