Анна Банщикова сделала шикарный ремонт в квартире

Актриса Анна Банщикова стала героиней программы «Идеальный ремонт», которая помогла ей обновить детскую и гостиную в московской квартире.

Анна Банщикова сейчас является одной из самых востребованных актрис театра и кино. Недавно она снялась в нашумевшем сериале «Ищейка», где сыграла главную роль. А в данный момент задействована в работе над многосерийным фильмом «Отчаянные», где играет вместе с Анной Снаткиной. Актриса признается, что часто приходит домой, когда все ее близкие уже спят, и не всегда успевает справляться с домашними делами.

Недавно Банщикова стала героиней программы «Идеальный ремонт», где показала свою московскую квартиру, в которой живет вместе с мужем и тремя детьми. На программе актриса призналась, что особое беспокойство у нее вызывает отсутствие комнаты для младшей дочери. По словам Анны, детская не была изначально запланирована в их квартире, поскольку супруги не думали о третьем ребенке.

«Машеньке в марте будет два. Она появилась неожиданно, поэтому у нас детская такая, совершенно спонтанно организованная, там просто кровать стоит пока и накидана гора игрушек. Остальное я еще не успела доделать. Мы, вообще, здесь изначально хотели сделать либо гардеробную, либо гостевую комнату», — призналась актриса.

Детская до ремонта
Детская до ремонта

После работы дизайнеров программы детская комната преобразилась до неузнаваемости, — здесь выровняли стены, привели в порядок потрескавшиеся потолочные карнизы, покрасили стены в цвет аквамарина, жимолости, а также сиренево-голубой. Главным украшением стала роспись на стенах. Также в ней полностью заменили мебель, повесили римскую штору на окно и легкую занавеску на кровать. Появились и новые игрушки: текстильные гномики и свинка по имени Стелла.

Детская после ремонта
Детская после ремонта

Параллельно дизайнеры поработали и в гостиной Анны Банщиковой. В достаточно большой комнате был только угловой диван, телевизор и детские игрушки. После преображения в комнате появилась новая мебель и портьеры из бельгийских тканей с отделкой изо льна и хлопка. На пол в гостиной положили индийский ковер, а в центре гостиной поставили наряженную елку, стеклянный стол и авторскую посуду.  

Гостиная до ремонта
Гостиная до ремонта

Актриса была в восторге от переделки своей квартиры. Ее мнение разделили и все члены большой семьи: муж, двое сыновей и младшая дочь Маша. Напомним, что Анна Банщикова родила третьего ребенка достаточно поздно, в 42 года. Актриса не стала делать большого перерыва в карьере, она часто  признавалась, что роль жены для нее не на первом месте. Ее супруг, адвокат Всеволод Шаханов, относится к этому с пониманием и уважает желание супруги работать.

Гостиная после ремонта
Гостиная после ремонта

Напомним, с нынешним мужем Банщикова познакомилась 13 лет назад. Это второй брак актрисы, первый раз она вышла замуж за известного певца Максима Леонидова, брак с которым всегда считала неудачным. Сейчас актриса пытается совместить съемки и воспитание троих детей, с которыми старается не расставаться даже на работе. Сыновья и маленькая дочка часто сопровождают ее в командировках, а сама актриса признается, что именно благодаря наследникам она всегда сохраняет бодрость духа и не позволяет себе расслабляться.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Анна Банщикова призналась, что прячет своего мужа

Актриса Анна Банщикова объяснила, почему скрывает мужа.

Анна Банщикова осталась без денег после развода

Актриса Анна Банщикова вела нищенскую жизнь после измены.

Анна Банщикова рассказала о головокружительном романе со вторым мужем

Актриса Анна Банщикова рассказала о личной жизни.

Анна Банщикова была вынуждена подменять Анжелику Варум

Актрисе Анне Банщиковой пришлось пройти через испытание.

Анна Банщикова возмущена поведением молодых девушек

Актриса Анна Банщикова высказалась о «проститутках» актрисах.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:42 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:39 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:55 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:93 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:87 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей