Надежда Бабкина призналась, что ее молодой возлюбленный с ней не живет

69-летняя певица Надежда Бабкина удивила откровением о том, что живет одна. А ее молодой возлюбленный Евгений Гор лишь приходит к ней в гости.

Надежда Бабкина крайне редко дает интервью, а уж о личной жизни и вовсе молчит. Она 17 лет счастлива со своим возлюбленным Евгением Гором. Они вместе путешествуют и выходят в свет. Однако недавнее признание певицы стало настоящей сенсацией. Надежда Бабкина живет одна в шикарной квартире с видом на Кремль. Ее молодой избранник Евгений Гор периодически навещает певицу. Народная артистка признается - ей просто необходимо побыть наедине с собой.

В спальню звезда приходит ближе ночи, падая без сил. «Говорят, что одной скукота. Неправда. Никогда. Я иногда умышленно хочу побыть одна», - заявила она в эфире программы «Секрет на миллион».

Надежда Бабкина. Кадр передачи
Надежда Бабкина. Кадр передачи

Надежда Георгиевна старается не обращать внимание на сплетни недоброжелателей о ее отношениях с гражданским мужем, который младше ее на 30 лет. По словам артистки, она готова выдержать любые нападки злопыхателей и высоко ценит свои отношения с Гором.
«Как нас только не пеняли, не пуляли, как не обтесывали. Но я толстокожая, я выдержу, мне по барабану, хоть разорвитесь. Мы никогда в жизни не сюсюкались на людях. У него своя деятельность, свой бизнес, он сам реализовывается. Никогда в жизни он не пользовался моим именем», - сообщила звезда.

Шикарным убранством квартиры Бабкина обязана сыну. Даниле однажды надоели мамины кресла в цветочек. Тогда он занялся обустройством ее хором. Было решено снести и заново возвести стены, а также сделать дизайнерский ремонт. В квартире артистки - десятки встроенных шкафов. Все забиты до отказа роскошными нарядами - звезда известная модница. На стенах апартаментов висят полотна известных художников, а в гостиной есть огромный домашний кинотеатр.

Надежда Бабкина. Кадр передачи
Надежда Бабкина. Кадр передачи

В спальне певица обожает смотреть на открывающийся из окна вид на Кремль. «Я могу голой здесь ходить. Конечно, свет погашу, чтобы из Кремля в подзорную трубу никто не подсматривал, а то вдруг понравлюсь», - смеется знаменитость.

А посмотреть есть на что. Фигуристая певица в свои 69 лет легко даст фору молодым - подтянутая, моложавая. Несмотря на плотный гастрольный график и большие нагрузки Надежде Георгиевне удается прекрасно выглядеть. При этом она не сидит на диетах.
«Сидела раньше, но они все бесполезны. Я понимаю, что надо за собой следить и правильно питаться. Я ем в течение восьми часов, а в течение 16 не ем ничего. Три месяца я так живу. Сбросила 22 килограмма», - похвасталась знаменитость.

Певица также призналась, что совсем не боится домашней работы. «Мне не западло надеть перчатки и помыть пол, а потом сделать парафиновую ванночку для рук. Я могу в любой гостинице постирать себе трусы и колготки. У меня нет привычки складывать грязное белье в мешочек, привозить домой, бросать в стиральную машину и нажимать кнопочку. Я так воспитана», - заверила Надежда Бабкина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 [12 Голоса (ов)]

По теме

Надежда Бабкина рассказала о расставании с мужем

Давно ходят слухи, что певица и ведущая Надежда Бабкина бросила своего молодого мужа.

Надежда Бабкина рассказала о судьбе Филиппа Киркорова

Певица и ведущая Надежда Бабкина высказалась о голой вечеринке.

Надежда Бабкина высказалась о предательстве и прощении

Певица Надежда Бабкина разоткровенничалась на съемках нового шоу.

Надежда Бабкина шокировала своим видом фанатов

Певица и ведущая Надежда Бабкина не угодила своим внешним видом поклонникам.

Надежда Бабкина устроила тяжелое детство своему сыну

Сын певицы Надежды Бабкиной пожаловался на тяжелое детство.

VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:30 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:51 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:17 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:53 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей