Надежда Бабкина постоянно худеет и молодиться из-за молодого мужа

69-летняя певица Надежда Бабкина  уже 16 лет счастлива в отношениях с 39-летним Евгением Гором, однако все это время ей приходится  усиленно следить за собой, чтобы соответствовать молодому избраннику.

Свои отношения Надежда Бабкина и Евгений Гор не любят выставлять напоказ: пресса столько раз «разводила» пару (а они столько же раз отмалчивались), что далеко не все поклонники знают - они все ещё вместе. О том, как 69-летняя артистка умудряется вот уже 16 лет быть интересной своему избраннику (который ровно на 30 лет ее моложе) и почему не выходит замуж, Бабкина рассказала в откровенном интервью.

«Когда у нас все начиналось, Женя влиял на меня в подборе одежды, давал правильный настрой. В тот период много обдумывала, что люди скажут по поводу нашего союза, ведь обществом такое не приветствуется. Потом взорвалась: «С какой стати должна оглядываться на других? Это моя жизнь!», вспоминает певица.

«Женя делал предложение, но замуж я не собираюсь, - призналась Народная артистка РСФСР. - Зачем парню портить документ? Пусть у него в памяти я останусь такой, какая есть... Порой говорю ему: «Женя, давай найду тебе молодую девку!». А он: «С ума сошла? На фига она мне, если ты крутая? Ещё фору им дашь!». И действительно, дам, пока есть силы».

Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор

Чтобы держать себя в форме, Бабкина раз в неделю посещает процедуру микротоковой терапии, плюс обертывания, гидромассаж - «все по-взрослому». И хотя это придаёт сил и красоты, порой рядом с молодым Гором артистка чувствует себя неуверенно.

«Он со всеми общается доброжелательно, и когда вижу, что болтает с молодыми девицами, меня начинает чуть-чуть потряхивать, - поделилась певица. - Он все это знает и, видимо, провоцирует. Хотя в своё время Женя отвадил всех мужиков, которые звонили, приглашали куда-то».

Между тем, Евгений Гор, также принимавший участие в интервью изданию StarHit, признался, что его в отношениях все устраивает.

«Штамп в паспорте - формальность, а у нас абсолютное доверие и свобода, - заявил певец. - А ещё для меня это ответ на обвинения, что женился из-за денег и недвижимости. Знайте, ни от кого ничего не требую, да и никогда не хотел».

Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор

«Отношения — это труд. В молодости ты над ними работаешь, а в зрелом возрасте получаешь плоды. Наверное, у нас все шло правильно, и сейчас мы наслаждаемся идиллией. И то громкое слово! Бывает, звоню Наде и жалуюсь: «Устал». Или она мне: «Я больше не могу!» Перекинемся парой-тройкой фраз, и уже взбодрились. Бесценно, когда люди понимают друг друга с полуслова», продолжил Гор.

Между тем, по части доходов этот союз также неравный: заработки Евгения Гора, который поёт в кавер-группе и занимается бизнесом по изготовлению свечей, куда скромнее доходов Надежды Георгиевны - она активно снимается в телепроектах и руководит собственным театром.

Напомним, артистка уже была замужем: с супругом-музыкантом Владимиром Заседателевым они прожили почти 20 лет: с 1974 по 1991-й.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.29 [7 Голоса (ов)]

По теме

Надежда Бабкина рассказала о расставании с мужем

Давно ходят слухи, что певица и ведущая Надежда Бабкина бросила своего молодого мужа.

Надежда Бабкина рассказала о судьбе Филиппа Киркорова

Певица и ведущая Надежда Бабкина высказалась о голой вечеринке.

Надежда Бабкина высказалась о предательстве и прощении

Певица Надежда Бабкина разоткровенничалась на съемках нового шоу.

Надежда Бабкина шокировала своим видом фанатов

Певица и ведущая Надежда Бабкина не угодила своим внешним видом поклонникам.

Надежда Бабкина устроила тяжелое детство своему сыну

Сын певицы Надежды Бабкиной пожаловался на тяжелое детство.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:78 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:56 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:81 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:252 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:389 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей