39-летний супруг Надежды Бабкиной выглядит почти ее ровесником

69-летняя певица Надежда Бабкина отдыхает со своим 39-летним мужем Евгением Гором на Кипре, откуда певица и поделилась отпускным фото, вызвавшим у поклонников противоречивые чувства.

Надежда Бабкина вместе с молодым возлюбленным отдыхает на Кипре. Певица активно делится с поклонниками фотографиями, демонстрируя идиллию с Евгением Гором на отдыхе. Правда, один из снимков возмутил хейтеров, после чего они разразились гневной отповедью в адрес артистки и ее мужа.

Хотя Евгению Гору 39 лет, но выглядит мужчина ровесником молодящейся Надежды Бабкиной. Разница в 30 лет никогда не смущала пару. Надежда Бабкина выглядит лучше многих своих ровесниц. Она тщательно следит за собой. Поэтому, глядя на совместное фото Бабкиной и Гора, никогда не скажешь, что Надежде Георгиевне не так давно исполнилось 69 лет. Певица по-прежнему активна, продолжает выступать и гастролировать с концертами

С возлюбленным она строит отношения давно, но между супругами сохранились пылкие чувства. Что и демонстрируют фото с Кипра. Надежда стоит в обнимку с возлюбленным. При этом исполнительница позировала без макияжа. Она осталась верна своему стилю и облачилась в льняную рубашку с цветным принтом. Образ звезда дополнила элегантным платком, который намотала на голову в виде тюрбана.

Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор

«Мы на Кипре. Море тут красивое», - лаконично подписала Бабкина снимок.

Поклонники и без снимков в бикини восхитились внешним видом своей любимицы. Многие не стали скрывать, что завидуют ее женскому счастью. На фото она продемонстрировала настоящую идиллию с избранником. «Надежда Георгиевна и Евгений, какие вы загорелые», «Как он возмужал. Не выглядит моложе Нади», «Такая красивая пара!», «С молодым мужем сама молодеет с каждым днем», «Оба улыбаются, выглядят одинаковы по возрасту», «Выглядят одинаково, женщина в теле, мужчина под стать», - осыпали комплиментами подписчики певицу.

Однако нашлись и те, кто жестко высмеял совместное фото пары. По их словам, основательница ансамбля «Русская песня» выглядит на фото просто неузнаваемо. Фанатам жутко не нравится, что певица пытается в 69 лет походить на 30-летнюю. По мнению комментаторов, артистка в погоне за молодостью потеряла свое лицо: «А глаза то где? Совсем заплыли!», «Что вы собой сделали, мумия», «Если бы не написали, кто это, ни за что бы не догадалась», «Что с вами Надежда? Вас и не узнать».

Также публика едко высказалась и в адрес Евгения Гора, заявив, что «он распустил себя» и «состарился раньше времени». «Сына маму вывез👍🔥😁😘🌷», «Бабкина просто ужас ужасный», «Как он возмужал . Не выглядит моложе Нади», «Евгений выглядит Надежде Георгиевне подстать, сам выбрал такую жизнь.🤗», «Что в голове у этого молодого мужчины? И взрослые женщины, хватит писать бред о зависти! Даже как-то ни ловко смотреть на них, как на пару. Стыдно..., возможно это моё ощущение 🤦♀️🤷♀️», «Постарел мальчик с Бабкиной🤭»,  написали интернет-пользователи в комментариях к фото.

Напомним, роман у Надежды Бабкиной и Евгения Гора завязался в 2003 году после выступления на Всероссийском конкурсе эстрадных исполнителей в Саратове. Певцу на момент знакомства с артисткой было всего 23 года, в то время как ей - 53. Впоследствии сама Бабкина призналась, что между ней и Гором сразу возникла «химия». Это была любовь с первого взгляда. По словам Надежды, Евгений покорил ее голосом и мужской привлекательностью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.73 [11 Голоса (ов)]

По теме

Надежда Бабкина рассказала о расставании с мужем

Давно ходят слухи, что певица и ведущая Надежда Бабкина бросила своего молодого мужа.

Надежда Бабкина рассказала о судьбе Филиппа Киркорова

Певица и ведущая Надежда Бабкина высказалась о голой вечеринке.

Надежда Бабкина высказалась о предательстве и прощении

Певица Надежда Бабкина разоткровенничалась на съемках нового шоу.

Надежда Бабкина шокировала своим видом фанатов

Певица и ведущая Надежда Бабкина не угодила своим внешним видом поклонникам.

Надежда Бабкина устроила тяжелое детство своему сыну

Сын певицы Надежды Бабкиной пожаловался на тяжелое детство.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:188 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:287 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:334 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:232 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:376 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей