Жанна Эппле пошла в клинику, чтобы похудеть

Жанна Эппле превосходно выглядит  для своего возраста. Однако пятидесяти однолетняя актриса посчитала, что больше не может полагаться на генетику и домашние средства для поддержания красоты, поэтому она решила пойти в клинику.  

Жанна Эппле всегда выглядит молодо и подтянуто, поэтому сложно поверить в то, что этой яркой женщине в июле исполнился 51 год. Сама актриса считает, что в ее возрасте уже недостаточно домашних процедур для поддержания себя в форме. На днях Эппле решила попробовать безоперационный метод моделирования фигуры – прессотерапию.

«Если нет работы, вкладываю в себя! Пришло время, на одной генетике не продержаться! По поводу процедуры в костюмчике называется она прессотерапия это процедура при которой под воздействием сжатого воздуха выводится лишняя жидкость из организма. Цель процедуры лимфодренажный эффект и моделирование обьемов тела. Процедуру можно делать в любое время года по показаниям и назначениям врача физиотерапевта», – написала телезвезда на своей странице в Facebook и опубликовала фото из кабинета.
Если нет работы, вкладываю в себя! Пришло время, на одной генетике не продержаться! По поводу процедуры в костюмчике называется она прессотерапия это процедура при которой под воздействием сжатого воздуха выводится лишняя жидкость из организма. Цель процедуры лимфодренажный эффект и моделирование обьемов тела. Процедуру можно делать в любое время года по показаниям и назначениям врача физиотерапевта. Глобальный проект
Одна из подписчиц ведущей решила, что она зря тратит время: «У вас шикарная фигура! Но все эти терапии бесполезны... Пустая трата времени и денег! Правильное питание и спорт! Единственный выход!». Тем не менее, прессотерапия становится все более популярной.

Как уверяют специалисты, процедура безопасна для здоровья, не вызывает неприятных ощущений, и после нее не требуется длительный восстановительный период. Суть метода заключается в следующем. На пациента надевают специальный костюм, состоящий из отдельных секций, в которые по порядку подается воздух. Давление в подаваемом воздухе значительно превышает атмосферное – его величину, а также изменение пульсовой волны контролирует компьютер. При сжатии происходит очищение межклеточной жидкости, которую загрязняют отходы и продукты жизнедеятельности клеток. Таким образом из организма удаляются застойные продукты, лишняя жидкость, токсины и продукты разложения жировых клеток.       

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жанну Эппле одолели неприятности

Актрису Жанну Эппле вырезали из нового фильма и заставили выплатить крупный долг.

Жанна Эппле обманула подругу на миллионы

Подруга актрисы Жанны Эппле будет судиться с ней из-за огромной суммы денег.

Жанна Эппле рассказала, как ее обманула аферистка

Актриса Жанна Эппле поделилась тем, как к ней втерлись в доверие.

Жанна Эппле рассказала о сексе в ее возрасте

Актриса Жанна Эппле высказалась о статусе бабушки.

Жанна Эппле высказалась о предсказании Тамары Глобы

Актриса Жанна Эппле верит в будущую судьбу.

VK
ОК

Последние новости

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:40 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:51 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:61 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:48 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:91 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Больше новостей