Жанна Эппле почти не общается с матерью

53-летняя актриса  Жанна Эппле призналась, что не может наладить отношения  с собственной мамой, которая даже не видела своего правнука. Сама Жанна прекрасно ладит с невесткой и души не чает в своем внуке.

Затяжной конфликт Жанны Эппле с мамой до сих пор не разрешился. В актерской тусовке предполагали, что семейная драма закончится с рождением внука. Но звезда призналась: наладить с мамой отношения она не смогла до сих пор.

Впервые о трудностях в общении с мамой Жанна откровенно рассказала пару месяцев назад. Выяснилось, что разговоров по душам они уже давно не ведут, более того, последние три года почти не общаются.

«Каждый раз, когда приходила к маме, сжималась: мне казалось, что получу битой по морде, – заявила звезда в эфире программы «Секрет на миллион». – Я больше не могу приходить к ней, как описавшийся пудель, не хочу».

Не помогло наладить отношения даже рождение в семье ребенка. Недавно старший сын Эппле – Потап – стал папой. Мальчика он назвал необычным именем Север.
«Мама даже своего правнука не видела, – говорит Жанна. – О встрече не просила. Отец Потапа, мой бывший муж, тоже, по-моему, даже не знает, что у него родился внук. Люди – очень странные, вот так бывает. О том, что мы не общаемся с мужем, я не переживаю. Ничего к нему не чувствую – лет десять мы его не видим вообще. А что касается мамы, то мне очень грустно, конечно, что так складывается. Иногда созваниваемся, но это случается крайне редко».

Сыновья Жанны Эппле Потап и Ефим
Сыновья Жанны Эппле Потап и Ефим

По словам Жанны, после ее откровений на телевидении родительница не пыталась с ней поговорить по душам. Сама Эппле начинать общение тоже не торопится. «Мама живет своей жизнью, а я – своей, – продолжает актриса. – Я знаю, что она тоже дала интервью. Но не обижаюсь. Мама имеет право говорить то, что считает нужным».

Сама Жанна всю себя посвящает работе: актриса активно снимается и гастролирует с антрепризными спектаклями. Звезда себя не жалеет. Зато радуется, что недавно смогла полностью рассчитаться с ипотекой.

«В этой квартире мы живем все вместе: я, невестка, внук и мои два сына! – говорит артистка. – Невестка у меня молодец, все взяла в свои руки. Я даже еду не готовлю, все она. Я только ем. Честно говоря, удачно женила сына».

Звезда уверяет: при любой возможности она спешит к внуку. Общение с малышом доставляет ей невероятное удовольствие.
«Сын с невесткой в последнее время зачастили на ночные сеансы в кино, – продолжает звезда. – Я в это время, если нахожусь в Москве, сижу с ребенком. Сейчас очень все легко и быстро. В воспитании малыша не усердствую. Честно говоря, меня никто не спрашивает – невестка в сто раз умнее меня. Она – психолог-криминалист, отвечает за нас. У нас действительно самые лучшие отношения. Она великолепная, я невероятно ее уважаю».

Жанна Эппле с невесткой
Жанна Эппле с невесткой

О внуке артистка рассказывает с придыханием. Он внес в размеренный уклад жизни свежую струю. «Беленький, светленький – в нашу масть, – продолжает звезда. – Старший сын сам выбирал ему имя и принимал решение – я не вмешивалась. Только пошутила: «Если старший – Север, то младший, наверное, будет Юг».

О том, чтобы наладить отношения с мамой, Эппле уже не думает. И даже не надеется, что их конфликт разрешится в ближайшее время.

«Отношения строятся всю жизнь: нельзя взять и помириться, начать дружить и любить друг друга, – размышляет Жанна. – Я с уважением отношусь к своей маме, благодарна ей за свою жизнь. Но как получилось – так получилось».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Жанну Эппле одолели неприятности

Актрису Жанну Эппле вырезали из нового фильма и заставили выплатить крупный долг.

Жанна Эппле обманула подругу на миллионы

Подруга актрисы Жанны Эппле будет судиться с ней из-за огромной суммы денег.

Жанна Эппле рассказала, как ее обманула аферистка

Актриса Жанна Эппле поделилась тем, как к ней втерлись в доверие.

Жанна Эппле рассказала о сексе в ее возрасте

Актриса Жанна Эппле высказалась о статусе бабушки.

Жанна Эппле высказалась о предсказании Тамары Глобы

Актриса Жанна Эппле верит в будущую судьбу.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:70 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:52 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:78 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:250 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:386 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей