Певице Азизе вменяют похищение ребенка

Певица Азиза стала участницей любовного треугольника.

Певица Азиза никогда не жаловалась на недостаток поклонников, продолжая и в 54 года пользоваться популярностью у мужчин. Единственное, что до сих пор мучает женщину — отсутствие детей. Лишь недавно она призналась, что была беременна на момент трагедии с Игорем Тальковым, но у нее случился выкидыш. А пару недель назад певица, наконец-то, ощутила себя матерью.

Юлия обвиняет Азизу в похищении ребенка
Юлия обвиняет Азизу в похищении ребенка

Бывший возлюбленный певицы Джанатан Хайдаров неожиданно постучал в ее дверь. С мужчиной Азиза не виделась двенадцать лет, а теперь он держал на руках маленькую дочь и просил о помощи. Оказалось, Джанатан давно грезит возобновить с ней отношения. Он признался, что готов уйти от жены и воспитывать ребенка вместе с Азизой, однако мать девочки категорически против. Она обвинила звезду, что та соблазнила ее мужа и похитила дочь.

30-летняя Юлия Яковлева обратилась в программу «На самом деле», чтобы призвать Азизу к ответу. Сама певица заявила, что не прочь стать матерью ребенка и не исключает роман с Джанатаном. «Я мечтаю уже пол своей жизни о ребенке. Почему я должна отказываться? Я многое могу ему дать», — сказала артистка.

Супруги прожили в браке четыре года и, по словам Юлии, мужчина всегда напоминал ей о прошлой любви. После она сделала неожиданное заявление — двухлетняя дочь Джамиля не от мужа, причем тот об этом знает, но все равно удерживает девочку.

Джанатан влюблен в певицу несколько лет
Джанатан влюблен в певицу несколько лет

Джанатан же признался, что женился от отчаяния, ведь когда-то Азиза ему отказала, а в своем отцовстве он не сомневается. Его уверенность подтвердил ДНК-тест, который сделала команда программы. Однако это был не единственный шокирующий поворот в истории.

За несколько дней до эфира Юлия хотела отказаться от съемок. Женщина собиралась отправиться в Узбекистан, как вдруг выяснилось — ей запрещен выезд из страны. Оказалось, что она незаконно вывезла свою старшую дочь Лену от первого брака. Ко всему прочему ее уже два года разыскивает полиция.

Мать Юлии искала дочь два года
Мать Юлии искала дочь два года

В студии появилась мать Юлии, которая тут же набросилась на зятя с криками. До этого времени женщина не знала, где находится ее дочь и подавала в розыск. «Этот человек не только одну, но и вторую внучку украл. Он вывез их два года назад на Алтай. Я его в своей жизни видела только три раза. Когда Юля с ним связалась, у нее появилась какая-то агрессия», — рассказала теща. По ее словам, Джанатан избивал старшую внучку, а также добавила, что на самом деле его зовут Владимир Левченко.

Экс-возлюбленного Азизы проверили на детекторе лжи, анализ подтвердил, что мужчина поднимал руку на ребенка. Узнав о сложных взаимоотношениях в семье Джанатана, певица отказалась поддерживать с ним общение. После ее слов, мужчина увел супругу из студии. «Я думаю, хорошо, что Юлия обратилась в программу с обвинениями в мою сторону. Получается, что их не пускают в аэропорту, потому что девочку разыскивает папа. А теперь мы узнаем, что ребенка били. Это, конечно, меняет дело», — сказала Азиза.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [6 Голоса (ов)]

По теме

Азиза закрутила роман с мужчиной моложе себя на тридцать лет

Певица Азиза рассказала о своей личной жизни.

Азиза решила заступиться за Стаса Намина, отрекшегося от сына

Певица Азиза высказалась о трагедии рок-музыканта.

Азиза развлекается с фанатами, пока муж в отъезде

Певица Азиза не скучает без мужа.

Азиза оголилась на массажном столе

Певица Азиза поделилась пикантными кадрами.

Азиза показала себя в постели без макияжа и фильтров

Певица Азиза поделилась честным фото.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:80 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:88 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:114 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:120 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:123 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей