Максим Аверин жену по телевизору искать не собирается

Год назад Максим Аверин покинул «Сатирикон», где прослужил 18 лет. В последнее время Аверин сменил имидж  и на гастроли в Воронеж актер прибыл с блондинистым ежиком на голове. По словам актера, время от времени имидж надо менять. Этому способствовала новая роль в картине Аллы Суриковой «Любовь и сакс».

По словам Аверина, артисты часто сами делают трюки, если нет особого риска. В противном случае его просто не допустят к этой работе. Максим считает себя  пластичным артистом, поэтому многие трюки  любит делать сам. Травмы он получал в основном в театре. И голову себе разбивал и меч в ногу втыкал.

Максим Аверин  мечтает вернуть такое кино, которое доводит до дрожи, до знания раскадровки. Он хочет ощущать мурашки. Максим называет это нашим культурным кодом - верить в чудо, которое обязательно произойдет.

Максим Аверин и Екатерина Климова

Максим не собирается искать жену на шоу по телевизору, он не относится серьезно к таким шоу. Ему уже идет 41-й год, и он считает, что «в телевизор нормальный мужчина женихаться не ходит».Он уже имел неосторожность поучаствовать в передаче «Давай поженимся» и сделал это только ради шутки, так как программа была новогодняя. Но Ларису Гузееву он уважает.

А вот перед Еленой Малышевой Аверин преклоняется. Он не перестает ею восхищаться, потому что она не боится иногда быть смешной, рассказывая нам нюансы нашего организма.

В «Глухаре» Аверин больше сниматься не собирается, потому что история уже затерта. Каждый год раздается звонок по поводу «Глухаря», но Максиму не нравится продолжение. А в продолжении «Склифософского» он бы сыграл.

По словам Аверина, ему очень помогает в жизни чувство юмора. Он всех призывает полюбить жизнь, а то большинство живет в какой-то кредит, думая, что завтра начнется другая жизнь.

Максим Аверин

Максим признается, что большую часть заработанных денег тратит на путешествия. Он еще ни разу не был в Испании, не всю Италию посмотрел, хотя это его любимейшая страна. Актер любит часами сидеть у моря, считая, что нет ничего красивее. Он был два раз с гастролями на Камчатке, видел вулканы.

Аверин признается, что замков не имеет, и ему надо ровно столько, чтобы ощущать комфорт. Когда-то актер жил с семьей в 19-метровой комнате, в которой не было ни одного свободного уголка стены. Поэтому Максим всегда мечтал, чтобы, наконец-то, в его квартире были свободные стены. Когда он начал оформлять жилище, то стремился только к пространству и свободе.

Аверин пишет книгу, но при этом боится людей, которые так легко выкладывают свои личные истории в журналах. Хотя многие артисты соглашаются на это ради денег. Но Аверин  всегда отказывается давать такие интервью. Он не собирается писать биографию, а какие-то путевые заметки, какие-то впечатления ему хочется рассказать.

Максим признается, что внимание публики его до сих пор радует, ничего плохого в популярности он не видит. Все по дому он делает сам, может и борщ сварить. В селедку под шубой он картошку не кладет, говорит, что у него вся жизнь является борьбой с весом. Всю жизнь мучается, а поесть любит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Максим Аверин сделал заявление на фоне побега звезд за рубеж

Актер Максим Аверин сделал признание, на чьей он стороне.   

Максим Аверин рассказал о съемках в сериале «Склифосовский»

Актер Максим Аверин не ожидал, что сериал станет таким популярным.

Максим Аверин много лет скрывал семью

Актер Максим Аверин рассказал о личной жизни.

Максим Аверин сказал последние слова Вере Васильевой

Актер Максим Аверин попрощался с артисткой.

Максим Аверин высказал свою политическую позицию

Актер Максим Аверин сделал заявление.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:354 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:155 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:239 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:352 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:533 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей