Максим Аверин признался, что хочет сыграть «Мюнхгаузена»

Максим Аверин стал гостем программы «Смак», где он рассказал как довел своего преподавателя до инфаркта, и что увлекся Мюнхгаузеном.

В студию передачи «Смак», 18 марта пришел популярный российский актер театра и кино Максим Аверин. Вместе с ведущим программы Иваном Ургантом артист приготовил борщ, ничуть не смутившись фразы Ивана: «Знаешь, это будет 98-й борщ, приготовленный в «Смаке». Сделай так, чтобы он хоть чем-то отличался».

«Ты существуешь сразу в нескольких плоскостях. С одной стороны ты драматический актер, со второй – музыкант, ты отлично чувствуешь себя в моноспектаклях. Кроме того, у тебя отличная грудь», — отметил ведущий кулинарной передачи в начале эфира. В ответ Максим Аверин заметил, что он все же существует в «вертикальном положении» и вообще крепко стоит на ногах.

Гость «Смака» Максим Аверин удивил телезрителей, заявив, что приготовит борщ на необычном утином бульоне. Еще больше гость удивил ведущего Ивана Урганта, когда заявил, что пришел на передачу не с пустыми руками. «Я был в большом туре по Северу, проехал Урал. Закончились гастроли в Архангельске, откуда я привез тебе эту замечательную рыбу – палтус». Иван пошутил в ответ: «Я же не тюлень, чтобы накинуться вот так и съесть ее. Давай поставим на плиту борщ и потом попробуем твою рыбу».

Во время готовки бульона ведущий программы «Смак» не удержался и отметил, что «утиным бульоном можно смазывать двигатели». При этом Иван не стал отрицать, что навар из птицы – уже отдельное и вкусное блюдо. Во время готовки Максим Аверин отметил, что купил недавно сборник пьес драматурга Григория Горина: «Я залип над этим сборником. Теперь очень хочу сыграть Мюнхгаузена». При этом актер отметил, что не против экспериментального театра, отметив, что главное, чтобы зрителю не было скучно.

Вспоминая свои студенческие годы, Максим Аверин неожиданно заявил, что довел одного из педагогов театрального училища до сердечного приступа. «Педагог по вокалу Сергей Борисович порекомендовал мне петь Лермонтова. Мне хотелось драмы, я поспорил с ним, что следует петь не два куплета, а как в оригинале – три. Именно в третьем куплете была драма. Это довело его до сердечного приступа». Когда борщ был практически готов, Максим Аверин порадовал поклонников и телезрителей Первого канала, продекламировав гастрономические стихи.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Максим Аверин сделал заявление на фоне побега звезд за рубеж

Актер Максим Аверин сделал признание, на чьей он стороне.   

Максим Аверин рассказал о съемках в сериале «Склифосовский»

Актер Максим Аверин не ожидал, что сериал станет таким популярным.

Максим Аверин много лет скрывал семью

Актер Максим Аверин рассказал о личной жизни.

Максим Аверин сказал последние слова Вере Васильевой

Актер Максим Аверин попрощался с артисткой.

Максим Аверин высказал свою политическую позицию

Актер Максим Аверин сделал заявление.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:332 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:236 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:197 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:220 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:436 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей