16.jpg

Фигурист Илья Авербух в честь дня сыновей рассказал об успехах и показал достижения как старшего сына Мартина, так и младшего Льва.

Известная актриса Елизавета Арзамасова 14 августа подарила долгожданного наследника своему мужу фигуристу и продюсеру Илье Авербуху. У знаменитой пары появился на свет малыш Лев. Звездный папа решил наконец показать поклонникам лицо любимого мальчика. И для этого у спортсмена появился прекрасный повод. Сегодня, 22 ноября, отмечается международный день сыновей. Илья Авербух опубликовал в личном блоге милое видео с маленьким Львом.

Илья Авербух опубликовал два видеоролика. На одном ролике маленький Лев лежит на животе и улыбается, на другом — 17-летний сын фигуриста Мартин катается на скейте. Знаменитый отец посвятил любимым мальчикам трогательное поздравление.

«Мартин, ты большой молодец! Своим стремлением и желанием победить закончил школу с прекрасными оценками. Поступил в РАНХиГС, где продолжаешь свою учебу. Великолепный, плодотворный год, восхищён и рад твоим успехам!
Ну а у Льва все впереди! Каждый прожитый день - уже большой дар, который несёт в себе маленькие победы. Всегда рядом и всегда горжусь! Мы - одна семья. Вперёд, к новым высотам!», - написал Авербух в Instagram.

«Маленький просто чудо... Здоровья всему вашему семейству», «Глазастик такой красивенький», «Копия Елизаветы 🤩», «Какой сладкий малыш!!!😍👼Копия Мама 💖», «Малыш похож на маму, но чёрненький и кареглазый в папу!», «На Лизу похож, как здорово😍», «Лев - копия Лиза👏🔥», «Как же Левушка на Лизу похож!!! Просто копия! Во всяком случае пока🙌», «Маленький очаровательный малышок 😍😍», «Левочка - копия мамочки!!😍👏❤️», — откликнулись поклонники в Instagram.

Лева Авербух
Лева Авербух

Отметим, Елизавета Арзамасова 20 декабря 2020 года вышла замуж за именитого спортсмена. Звездная пара не скрывает своего счастья. К слову, первые совместные фото Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха появились в СМИ летом 2020 года. В сентябре того же года влюбленные подтвердили свои отношения, став героями шоу «Вечерний Ургант». Через три месяца актриса вышла замуж за хореографа, который старше ее на 21 год. Кстати, знаменитости удалось стать другом для сына Ильи Авербуха от первого брака с Ириной Лобачевой.

Кстати, звездная мама быстро восстанавливается после родов. Елизавета Арзамасова без всякого стеснения продемонстрировала подписчикам практически идеальный животик. В Сети поражаются, как прекрасно выглядит их любимая актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.29 [12 Голоса (ов)]

По теме

Илья Авербух изменял жене

Грязные подробности личной жизни фигуриста Ильи Авербуха.

Авербух назвал Костомарова родным человеком и обещал поддержку

Тренер Илья Авербух особенно сблизился с Костомаровым во время болезни и заявил, что не оставит его без поддержки.

Илья Авербух поделился успехами 19-летнего сына

Тренер Илья Авербух рассказал, что его сын Мартин принял участие в проекте «Игры будущего».

Нежности Авербуха с Евгенией Медведевой заметили поклонники

Поведение женатого тренера Ильи Авербуха привлекло внимание фанатов.

Сын Ильи Авербуха думает сбежать из России

Сын фигуриста Ильи Авербуха, Мартин хочет переехать.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:34 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:64 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:54 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:69 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:142 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей